Мистика, эзотерика
после того,как закажешь на себя сорокоуст в храме, с тобой действительно ничего 40 дней плохого произойти не может?
А если ещё батюшке в карман пятсот баксов засунуть - то вообще наступит счастие: -) Глупость всё это.. . Если бы всё было так просто - церьковь бы этим только и занималась круглые сутки...
зачем же бронебойные снаряды?))
3 сорокоуста себе в 3х храмах заказывал-
и ничего мне небыло))) )
Зависит от конкретного случая!! !
Ничего плохого- точно не будет
Если есть негатив или порча-
то можно впринципе и самостоятельно снять с себя её таким образом-
зависит только от типа негатива
Короче- если за здравие заказываешь-
и себе тем более- будет только лучше. не парься)))
и ничего мне небыло))) )
Зависит от конкретного случая!! !
Ничего плохого- точно не будет
Если есть негатив или порча-
зависит только от типа негатива
Короче- если за здравие заказываешь-
так так.. . я смотрю, Вы сомневаетесь в Божьем промысле штоле? )))))))))))))))))))))))
Я обычно заказываю Неусыпный псалтырь на всю семью в монастырях где бываю. Его можно заказать на месяц или на срок какой вы желаете. На мой взгляд это более эффективно.
Угу, имунитет к огню, яду, молнии и холоду, +стопицот к защите
Заказывала за здравие, на хороший бизнес и замужество. А воз и ныне там, ничего не изменилось
если и не закажеш ничего с тобой не будет
Смотря о чем речь: если про негатив - нет, защита идет, если так - ерунда какая-нибудь (начальник косо посмотрел или с женой поцапаться) -
это норма жизни и сорокоуст не при чем.
Вы о чем? ! Сорокоуст читают по покойнику на имя, а в церкви за бабки проторабанят за всех кто бабки даст ...