Мистика, эзотерика

Эзотерики, как вы объясните, что у человека с хорошо развитыми....

Анахатой и Вишуддхой совершенно атрофированы Манипура и порой Свадхистана? ведь чакры развиваются поочереди...
По очереди развиваются чакры, когда поднимается Кундалини. А так - по мере развития сознания.
Sholpan Abdullaeva
Лучший ответ
Ещё раз и.. . помедленнее, болезная ты моя..
Надежда Дук
Надо развить гарнитуру и манратуру
Они не развиваются. Они могут быть только "забиты". Очерёдность тут не причём, то есть раскрывать их можно "в любом порядке".
Блин! Но до чего-же Вы все здесь умные! С ума сойти можно!
А давайте просто на свирельке поиграем и забудем про то, что Анахатой и Вишуддхой совершенно атрофированы Манипура и порой Свадхистана!
нее страдайте. ввам мозги задурили ваши энергетики. то что вы пишите - полный бред. начинают чакры развиваться одна за одной снизу вверх. а если кто то кормит вас этой пургой - значит поскорей от шарлатана бегите и не выбрасывайте деньги на псевдо - целителей
Юлия Пелихова читайте внимательно вопрос
Светлана Агафонова нгу я пишу - что полный бред вся история
Стремись обрести контроль за побуждениями ума, языка и чувств. Всегда бери себе то, что желаешь и никогда не желай того чего не можешь взять. Совершенствую свою женскую природу и избегай по возможности гнева в отношении других. Стремись жить не вчера и не завтра, а -- здесь и сейчас. Преобразуй рассудок в стройную интуицию, а отрицательные эмоции -- в добродетели. Так разовьешь любовь к себе и перенесешь ее на окружающий мир чтобы полнее насладиться своим личным счастьем. А про чакры. . Забудешь скоро.
Все существа - будды, все звуки - мантры, все мысли - мудрость.
как вы любите заморачиваться ))
Юлия Пелихова я просто смотрю на некоторых людей и невольно возникуают такие вопросы...
В какой последовательности развиваются чакры не имеет значения. В первую очередь, нужно развивать Анахату, а затем всё остальное. Ведь если сердце закрыто, то развитие других энергоцентров не принесет пользы.