Вот девушка дала ненароком повод попинать ее ногами, а все и
обрадовались такой возможности. А ведь она права, что выразила
непримиримую позицию с оценочной уравниловкой в Интернете.
Вот так и плодятся лентяи мысли. Зачем напрягаться, обдумывая ответ,
если тебя все равно отметят по высшему баллу. Ее обвиняют в злобности.
А она эмоционально борется за элементарную справедливость, чтобы
не плодились дилетанты и каждый сверчок знал свой шесток.
Чтобы бездарь не возомнила себя звездой и талантом. Давая низкую оценку за плохой ответ-мы даем человеку возможность работать над
ошибками и над самим собой.
Мистика, эзотерика
Ненавижу тех, кто за любой ответ- неважно, какой- всем ставит +5.
А как Вы узнаете, что за любой? Есть способы отследить? А вообще, ненависть - плохой советчик.
Вот смешная.... что.... у тебя проблем нет.. чтобы так из-за мелочи переживать!!!!
Анна ;)
я мужик! му жи к! М. У. Ж. И. К.!!!
Возненавидь меня. держи 5 баллов.
Анна ;)
аааааа!
Ну и варись в своей же ненависти, при чём тут +5, сама ненависть свидетельствует о болезни, либо усиливает существующие, либо провоцирует новые:)
Юлия Шилихина
я лично 5 поставил, а "раздражение" по вашему не болезнь?! :)))
А что надо ставить 0 или у вас есть предложения ?
Анна ;)
вот как надо! за плохой- ничего или +1, за хороший- +5!!!!
Карина Ким
К автору вопроса
Вы сами только что незаслуженно выбрали два ответа ЛУЧШИМИ
это вы не хотите видеть дальше носа просто
Анна ;)
у тебя вообще носа нет, сифилитик!
Это проявление уважения к людям и знак благодарности за ответ. К тому же есть вопросы, которые не предполагают точно правильного ответа на +5 а равно и точно неправильно на +1. Лечите нервы и развивайте понимание.
P.S. Ответчики, не ставьте колы. Иначе лечите нервы и развивайте понимание.
Юлия Шилихина
Ну вот смотри, если человек явно гонит, не согласен ты с ним, то +1 от такого засранца можно считать высшим признанием твоей правоты:))) Что и наблюдаем, я лично +5 влепил, отомстил так сказать за один:) а вообще мну даже нравится эта провокация, хотя по сути я с автором вопроса не согласен:)
так вы, батенька, скоро на гумус изойдете-чтож так швыряться сильными эмоциями?
Анна ;)
я не батенька!!!!
ну зачем расстрачивать такие сильные чувства впустую? все равно всем до фонаря))
Нуршаш Самихан
ну просто прелесть))))
Не суди - да не судим будешь (в том числе за несоблюдение логики размещения тем по разделам).
А в школе тоже 5-ки не любила?
Бедняжка.. .
Юлия Шилихина
скорее бедняжкО провакационное :)
Научитесь мириться с чужим мнением
Анна ;)
ждал когда ты мне скажешьа!
Будь спокойнее, живи безмятежнее. Все перечисленные тобой чуйства - вредны для твоего здоровья и другим тоже. Не плещи ими вокруг.
Бедная
Ненавижу когда ставят +1 из за отсутствия чувства юмора
Анна ;)
http://otvet.mail.ru/question/34147420/
Какие эмоции.. . и было б из-за чего
да.... это мистика и эзотерика, конечно!! !
я те за вопрос 1 влепила, полегчало??
Анна ;)
а вы- засранец.
возмите маркер возмите грелку
1. может человеку грустно и он хочет порадовать других?
2. может он действительно разделяет ваше мнение
3. у него нет собственного мнения
Анна ;)
а можно сразу все три??