Мистика, эзотерика

Кто является Создателем Бога ?

Дайте ка попробую угадать) )
Ошо!!!
Назерке Нагашбек
Лучший ответ
Предвечность не существует и не несуществует. В человеческом языке нет для этого слов, а в уме -- понятий.
А как ты его, Бога, себе представляешь? В виде дедушки с колечком над головой? Или как?
Daria Elesina
Треугольный квадратообразный шар.
Лариса Юхова
Человек. Без сомнений. Ни одно животное не в состоянии выговорить и понять слово Бог.
Создателем всего является вселенная в целом, а все мы со вселенной едины. Это одно целое, а не часть чего-то.
Надежда Янкина
Бог или истина вечна, не имеющая начало, Альфа и омега
Елена Пацельт
Его Отец :)
планета НИБИРУ
Катя Спиркина
Вероятно бог является рекурсивной структурой самосоздающей себя.
Ольга Юртаева
Наше сознание
У Юрия Никитина прочитал однажды (книга, надо сказать, была на редкость идиотской) вроде бы очевидную, но до меня никогда не доходившую, точку зрения. Из устоявшейся теории следует, что Бог создал Дьявола, как олицетворение своей Темной сущности. Никитин сделал предположение, что Дьявол создал Бога, как олицетворение своей Светлой сущности...
Баколь Бериковна Дьявол - существо универсальное и несет в себе два начала. Впрочем как и человек.
Ни кто ни кого ни создавал. Не надо мыслить в рамках времени. Того "времени" описание которому дали люди. Всё "было", "есть" и "будет" находится в одном месте. Ни кто ни мог ни кого придумать. А вот описание мира с течением времени мы придумали и с этой позиции начинаем судить обо всём. Думаем что начало и конец есть всему.
всех богов всегда создавали люди.... Нужна вера хоть во что-то....
ето бог создал всё , а не его кто то создал
мну, а чего хотели то?