Мистика, эзотерика

Бог создатель ложного содержания вместо Душ. И почему если Я углубляю вопрос все кричат о паранойе?

Потому что, чтобы углублять - надо напрягаться, а напрягаться - мало кто любит.
http://www.youtube.com/watch?v=iaBPslzkzfo&feature=related
Наталья Гурова
Лучший ответ
Некоторые мистики и даже учения говорят (явно или косвенно) о том, что в сознание (или подсознание) человека внедрена несвойственная ему изначально "программа". Как это называть: ложная душа, вирус-троян или чип, зависит от того, во что верит тот, кто почувствовал это чужеродное влияние. А диагноз паранойя ставят не тому, кто обнаружил эту проблему и пытается бороться, а тому, кто о ней болтает и доказывает всем ее существование
Вот как-то так)))
Алина Штырёва
"Психология - это лженаука, которая сумела войти уже в общество. И до такой степени, что даже проникла в ограду церкви: психологи становятся священниками не покаявшись, не оставив психологические взгляды на душу. Теории психологии - мировоззрение сатаны".

теперь внедрение психологических взглядов в церковь началось не только со стороны психологии, но и со стороны психиатрии
Б_
Бота ___
Сильные люди - это которые тебя матом кроют, и за человека не считают? )))
Надейся. )
Только такие тебя - в игнор. )))
Закон эволюции, знаешь ли.
Бывай.. . революционерка. )))
бери многое от многих и надейся только на себя.
Если Бог создатель ложного содержания, как ты говоришь, то откуда берется Истинное содержание, о котором ты печешся? В нас Истиное только от Того Кто Есть -это дыхание и сила жизни и жажда познания откуда мы зачем, и куда идем . И душ нет, а есть Душа, она одна как Он Один. И так как Душа разбита как бы на части -нас, Он учит нас как Душе родиться Духом ---ПРОСТИТЬ ДРУГ ДРУГА И ПОЛЮБИТЬ. Эта Любовь соединяет Душу и она не чувствует в себе больше изьяна, и из душевной переходит в Духовную и временное -плоть -исчезают. Мы уже знаем откуда мы, зачем, и куда вернулись, став сильнее, так как уже осознанны.
Guldana Isabaeva