Мистика, эзотерика

может у кого такое было? я до сих пор не могу объяснить как такое возможно (внутри)

Irina Bayzitova
да, однажды со мной случай был.... похожий!
это конечно высшие силы.. . что то прекрасное!
он просто заставил тебя задуматься, остановиться в этой постоянной гонке, оглядеться.. .
в следующий раз, будешь мягче и внимательнее.. .
:)
Индира Телебаева
Лучший ответ
Вы ответили на свой вопрос сами .это ваша совесть а она не спит, это знают все у кого она есть
Елена Смирнова
Irina Bayzitova только в тот раз как раз она "проснулась" как то не вовремя :((
Доброе утро SANDRA.
призрак.... замерзшего... .

а совесть - это хорошо!! ! мало кто может похвастаться...
Наталья Пак
это был -заблудившийся во времени -он просто вернулся в свое время - -ну а ты потерял опыт опщения с с иным
Дааа! Жаль что так вышло. Но Вы уже сами поняли, что это был какой-то шанс, попытка чего-то.
Вы не воспользовались. А совесть это прекрасно. Часто святые появляются в виде стариков, нищих, убогих.
Рассматривая разные иконы, может увидите своего гостя. Удачи!
Ольга Казеева
фантомы
Irina Bayzitova фантомы ещё и разговаривать умеют?
Моя бабуля бы на это сказала-что Николай угодник приходил-а ты свое счастье выгнал. Раньше они много таких историй рассказывали-как господь ходит по людям в виде нищих. Кто не прогнал-потом всю жизнь безбедности прожили.
Ольга Чеусова
Ангел хранитель.... а Вы его гнали. . или Ваш личный Фантом.... плохого бы Вам не делала а вот на вопроы бы Ваши ответил...
Irina Bayzitova очень жалею что поступил именно так как поступил.
А каком ростом был этот мужчина?
Joanna Daviduyk
Irina Bayzitova обычного роста, выглядел как обычный человек.
Слыш, а может ты спал и тебе приснился такой реалистичный сон? У меня однажды такое было.
Случай, конечно, странный, но не стоит винить себя. Если это был ангел-хранитель или добрый дух, то почему он появился перед вами в таком отталкивающем виде, что спровоцировало ваши чувства и мгновенную негативную реакцию?! ! Вам нужно просто забыть об этом и жить дальше...
Не парься, это все равно был покойник, так что замерзнуть и умереть второй раз, он уже точно не мог.)))
прям мистика какая то! может в полах выход был )))
Олеся Майдурова Всему есть свое объяснение! *)

Идет мужик по лесу ...дожь херачит, ветер, ночь ...он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ...вдруг машина поехала ...мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого....тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ...мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ...тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит:
- а ты че тут делаешь???
- первый: да вот, еду ...
- второй ему: Ах*еть просто!!! я толкаю а он сука едет!
)))))))))))), люди видят то, что хотят видеть!!!)) ) такие смешные.... заблудившейся )))), николай угодник))))))))) , призрак )))))) ...и т. д. - -вы че гоните))))))))))))) )
завязывай не грузись, не надо придумывать то чего нет или то чего тебе знать не положено!!!! тебе же лучше!!!!
Dody ...
Irina Bayzitova ооо как!