Мистика, эзотерика

Есть ли у вас невидимый..

собеседник?У меня есть! Я не знаю кто, или что это, но общатся с ним очень интересно, и он вполне заменяет живых людей!Это наверное, не есть хорошо, но что делать!?Как есть..так и есть!!
Юлия Горохова
Интересно.. .
И о чём же он с тобой говорит? В смысле, какие темы предпочитает?

У знакомых было и есть такое.. . отношусь вполне нормально. Поскольку, часто дело далеко не в психиатрических заболеваниях; )
Вобщем, стоило бы развить эту тему.. . да
Райхан Токсанбаева
Лучший ответ
В детстве был, лет до 14. От душевного одиночества и страха. А потом жизнь наладилась и необходимость в нём отпала.
Анна Михина
с реальными людьми интереснее и приятнее, а разговор с сам собою ведёт в никуда...
Ольга Дудуева
шизофрения лечится =) но не всегда успешно
честно, до 15ти лет был)))
Tamara Zhurawlewa
Ладно если это только собеседник, но есть вероятность, что он вдруг захочет стать начальником.
Полюби его, а спроси у него вдруг он чего нибудь знает такого интересного, а потом нам расскажешь, слущай а правда попробуй!
M.
Meri .
ТЫ спроси у него как он относится к тому что он с тобой разговаривает не скучно ли ему и хорошо для него это или плохо. Может это не он у тебя а ты у него
Gloria Fiona
Gloria Fiona Да нет небыло, но представить могу. Главное поверить.
есть вот только я с ним спорю постоянно, он как мое второе я которое пытается взять надо мною верх
Круто! Чёрное сердце и Паша нашли друг друга!
Нас такая хрень везде окружает! Кто-то может видеть!!! Кто-то нет!!!
Jane Reddle
ni4e) obshaites` dal`she)
vernui dryg)
Такое редко встретишь если честно! А спроси его есть ли у него друг? или он мож вообще дух.. . не покинувший мир иной... Однаждды я увидил мальчика в красной майке и джинсах на соседней койке, мне так было спокойно что он сидит рядом, просто смотрел, а потом взял и вышел из комнаты! Иди разберись... Брасай курить=)
Да есть ...когда я курну тоя с кемто разговариваю его некто не видит но он стал моим лучшим другом..))))))))))