Мистика, эзотерика

кошка уставилась на какой то невидимый для меня обьект под потолком и наблюдает-глаза горят,,,,параллелит?

Хотелось ответить, но передумалось. Необходимо хотя бы примерно предполагать реакцию Марины.
Екатерина Суворова
Лучший ответ
Екатерина Суворова Единица -- это благодарность за щадящее молчание? Тогда извольте. То, что кошка видит то, что Вы не видите -- это точно. А то, что они видят а Вас и кошку -- ещё точней. Причём в любом ракурсе, в любом помещении, в темноте и в любое время. Так что задумывайтесь прежде что-нибудь сделать. Помните, Вы под постоянным контролем.
У Любой Кошки Суженные Зрачки, а это значит, что она Видит в Узком Спектре Зрительного Восприятия! Человек тоже может видеть некоторые Объекты, но только Роговицей Зрачка! У каждого наверное было такое чувство, как будто, что то промелькнуло в вашей комнате! Это и есть те, кто Существуют, но Человек, не каждый, это Видит!
точно!!! !
если посмотреть между ушек у кошки можно увидеть других Сущностей..) ) Так говорят!!))
Да, возможно она видит какого-то жителя тонкого мира.
У меня две собаки… и вот также уставятся в одну точку, и рассматривают что – то не видимое, причем настолько синхронно поворачивают головы.... просто реально наблюдают за тем, чего я не вижу. Жутковато немного. Я как то не придавала раньше большого значения, когда моя собака так параллелила, но сейчас, когда их две, и они обе так «зависают»…. это заставляет задуматься. Боюсь даже представить себе, что они там могут видеть !!!
Aнна Лыгина
Катюшка :)) Если не убегают, не скулят, не боятся - то ничего страшного.
видит другие сущности.
Да, похоже, они видят что-то, чего мы не видим...
Кошки видят домовых и др. сущностей.
моя тоже на потолок уставится и муррчит, хочет к люстре. Это часто происходит, наверно там кто-то сидит
Анна права, Киска прелестная. Может, просто замечталась? У меня крыса тоже часто любит сидеть уставившись в одну точку (когда я подхожу к клетке).
Meri Amiryan
может над тобой прикалывается :)
Ну или мередианит )))
Если в том месте есть шкаф, книжные полки или еще какой-нибудь высокий предмет мебели - то кошка наблюдает за домовым. Если нет, тогда это другие сущности. Понаблюдайте за поведением кошки, если она спокойна - волноваться нечего, если шерсть дыбом встает, уши прижимаются, начинает шипеть или "рычать" - тогда надо бить тревогу. Если это происходит часто и в ондом и том же месте - возможен разрыв между мирами. Если редко, но кошка агрессивна - заберите кошку, и уйдите из комнаты, и на всякий случай предупредите враждебную сущность перед выходом из комнаты, что ваше, ему принадлежать не будет.

С уважением.
Кошки могут видеть многое т. к. они живут и в том, и в этом мире.
какая кошка красивая! ушла в себя...
вообще животные ощущают всякие невидимые нам сущности у меня такое не редкость, у меня 4ре кошки в одной комнате и каждая куда то смотрит выпучеными глазами! Яж пугаюсь!! Особенно ночью!!!!