Мистика, эзотерика

Специально для "Нифига себе". Есть мнение, что Шамбала существует в других вибрациях невидимых глазу. Что думаете?

Natascha Peregudova
На Земле по мимо Человеческой цивилизации живут ещё 14 разумных цивилизаций в других измерениях.
Самая могущественная и самая древняя из этих цивилизаций называется Агарти. Этой цивилизации уже миллионы лет, а человечеству всего навсего 7500 лет.
Агарти это и есть Шамбала, столица Агарти находится в Гималаях.
Агарти населяют две расы: Тера и Дера.
Агарти помогали Атлантической цивилизации, также сотрудничали с цивилизацией Древней Греции. Древние Греки очень уважали Агарти и называли их Титанами. Сложили множество легенд о Титанах.
Духовно-продвинутые Гималайские йоги и Буддийские ламы способны навещать Шамбалу.
Во Времена Будды Сакьямуни Будда был в Агарти и дал посвящение в учение Калачакры королю Шамбалы.
Сейчас учение Калачакры даёт посвящение по всему миру Его святейшество Далай Лама.
Можно сказать люди и Агарти глубоко связаны и зависимы друг от друга.
Vera Osinskaya
Лучший ответ
Да Шамьала Существует в Огненном плане Земли и туда даже попасть можно. В медитации только Технику вхождения знать нужно, там определённая последовательность поступков определена если знаешь попадёшь.
Verila Verila
Шамбала существует в наших видимых вибрациях, в Тибете.

Найти её просто самая высокая гора, окутанная серебристыми облаками, там и находится этот древний город, облака делают горячие источники, которые там находятся, половина города вмерзла в лёд, город давно заброшен, хотя там можно найти многие артефакты древней цивилизации.
Nika Popova
Есть мнение, что дел хватает в обычных вибрациях, видимых глазу. Как закончишь свои видимые дела, дадут аккаунт на невидимые....
говорят, что существует в Гималаях, но все, кто туда добиваются бесследно пропадают, а снежные барсы охраняют территорию.
Марина More
да существует купи мою книгу и узнаешь по подробней
Алина Ващенко
кликните на ссылку сверху, толково написано.
попробуй выход в астрал