Мистика, эзотерика

Возможно ли, найти счастья, в этом мире несчастий???

Анастасия Кот
Душа всегда счастлива. Это часть её природы. Для несчастья всегда есть причины, для счастья причин не нужно..
Татьяна Васильева
Лучший ответ
если хочешь быть счастливым - будь им! К. Прутков
Счастье, я полагаю, это когда вы удовлетворены чем - то, вас любят и понимают, когда у вас в жизни нет проблем и все идет хорошо, и в таком духе. Можно найти, если этим задаться в серьез. Лишь тот, кто в постоянном движении, еще имеет шанс такого успеха.
у каждого свой мир. так что ...счастье встречается)
Возможно, если прикинуться дурачком
Может быть счастье и не надо искать, а просто надо обрести способность видеть то что всегда имеем?
Тут ведь самое главное, что человек считает счастьем. Некоторые "люди" говорят не нужны мне его телячьи нежности, мне нужен его кошелек.
материальные счастья -временны, потому иллюзорны
мотивация вечного счастья начинается с осознания Я
а кто сказал что это мир несчастий?)) )
все зависит не от того, что ты имеешь, а от того, как ты к этому относишься))
Счастье это всего лишь условность, это состьяние души, удовлетворения, оно мимолётно, нельзя его долго испытывать, а то понравиться)))))))))))) А этот мир не такой уж и плохой, очень разнообразен и любопытен.
Дана. Егенова.
если повезет наверное, самому интересно :)
Твое счастье может жить совсем недалеко :) Ищи!
счастье есть его не может не быть)))