Мистика, эзотерика
А что бы Вы хотели спросить у Бога?
Спросить не хочу, попросить хочу о многом. В общем-то и прошу...
А он вроде бы уже все сказал, слышащий - да услышит....
Долго отдыхать будешь...
Когда закончится уже это безобразие?
Уже ничего.. . Он мне все уже сказал...
почему, когда, зачем)
А буду ли я великим?
Зачем ты это сделаааааал?
Как у него получилось так эпично провалиться. Я конечно понимаю, что первый блин комом, но тут то просто кошмар!
Доколе...
Когда я умру
Смысл моего пути в этой жизни....
В чем смысл моей жизни? ? Почему ты так играешься нами? ? .ооо вопросов дохренище просто!
Буду ли я счастлива или же я обречена на страдания вечно ?
будет ли конец света или нет!!!! ((((((((((((((((
,,За что мне выпало счастье беседовать с тобой???,
зачем?
почему?
....война, голод, слезы, горе, ярость, жадность, агрессия,...
почему?
"Как дела? "Мы часто просим, а порой требуем у Господа материальных благ, здоровья, любви и прочее, между тем забывая о том, если уж выдастся такая поистине невероятная возможность, стоит просто поболтать с ним ни о чём. В этом есть какая-то особая философия.
Нужно просить у бога всегда здоровье спокойствия мира счастья вовсем и побольше денег на сегоднящний день!
Почему страдают невинные люди от войн и от несправедливости ?
И хочу попросить, чтобы всем на этой земле жилось СЧАСТЛИВО !!!