Мистика, эзотерика
Давно хочу спросить....Моя соседка постоянно особенно ближе к вечеру заходит чтобы ..
Что-то спросить, то деньги, причем суммы явно символические, не больше 100 или 50 руб. Стабильно просит. И отдает именно поздно вечером. А сегодня ,вот буквально пару часов назад, попросила гвоздь.Причем один гвоздь, на простой вопрос: "а какой именно ей гвоздь нужен", говорит:"любой".. Прибить что-то у шкафа... Подойдёт говорит даже саморез))) Я не суеверна, но она меня уже достала.. Чет не пойму чего от меня хочет -то??) Прямо-таки бесплатный цирк)) Ржу)
))мож чтоб ты ее послала подальше) ) повод ищет
Darja Petrova
Наверно)
Одиночество мож её задобало, общения хочет
А Вы не давайте. Вы не обязаны кормить чужих тараканов.
где нибудь возле двери воткните веточку полыни или зверобоя
наверняка пытается колдовать
Общение. Вот что похоже её надо. Она наверно одинокая.
Darja Petrova
Нет, она далеко неодинокая и молодая
мы все от рождения не суеверны!!!! только когда что то начинает происходить вспоминаем что над этим надо было задуматься за долго до этого!!!! не зря наши пра пра бабушки верили во все приметы.... все идет из древности и жаль что в наш век мы об этом забываем! Про деньги могу сказать точно проверено на примере своей соседки которая в приметы не верит Деньги вечером не занимают и не дают в займы.... сумма не важна ...можно остаться незаметно без них, они будут просто медленно утекать из рук.... Думайте сами я бы на вашем месте сказала что взаймы больше не дам.... сегодня нет или еще не получила зарплату а деньги кончились.... Про гвоздь да же не знаю.... как мне кажется вы ей просто не нравитесь!!!!
продаю капкан на кабана. обращайся
НЕ открывайте дверь в следующий, раз,. а на ответ ее, почему,... Сделайте вид, что заболели..., что то у Вас не так, и если заметите на ее лице мнгновенную радость и ли предпосылки.., все ясно,... Тогда вообще скажите, что Вам ..привезут скоро большую собаку..., отдадутт на время.. очень злую..,, ну там крокодила.. или еще чего (ШУТКА). А еще прикинтесь пьяной, как вариант (для следующего раза) Постоянно изумляйте ее, она сама отвалит.., Аможет она в ВАс просто влюблена:)
Darja Petrova
Сколько вариантов)))))))))Спасибо, насмеялась)))