Мистика, эзотерика
мне мерещиться уже давно кто то, это необъяснить словами. особенно в темноте !!!
ростом маленького ребенка бегает на четвереньках, черный !!!бегает напротив меня и когда я застываю в расплох то исчезает, что или кто это? или просто это галюционация ((((((ЭТО НЕ ШУТКА))))))))) )
может в детстве что-то подобное было? и поэтому щас кажется. Или из фильма какого-нибудь
не волнуйтесь, это чертик
Это часть вашего существа. которое живет в вашем подсознании. Примите его с материнской любовью, тогда покой придет к нему и он исчезнет.
Это сущность. Это происходит в квартире? Напишите мне на имейл
Запомни не кто не может тебя осквернить не делом не мыслью если сам не допустишь может дружишье эта мысль сохранит рассудок
Тебе кранты! Это конец! Лучше повешайся, дальше будет хуже!
)
)
вас преследует не рожденный ребенок - он хочет родится! Он будет вас мучать пока вы не забеременеть! ужасс...
75Ниц
эй ты че я мужжииик
Как же это знакомо! я точно уверена что в доме у меня живет что то потустороннее, и оно время от времени дает о себе знать.. . жутковато, но почти привыкла, уже не сильно пугаюсь))
Доброго времени суток! Не хочется Вас сильно пугать, но это далеко не галлюцинации. Если Вам он кажется только дома, то пора бить в колокол. Я встречал людей с похожими проблемами, но все это быстро прошло, после моих советов. Дело в том, что в Вашей квартире/доме спрятался дух падшего ангела. Он не хочет попадать в темный мир злых духов. А этот, так называемый "чертик" всего-лишь посланник из темного мира. Он может принимать любой образ, так что если встретите что-то новенькое - не пугайтесь, это снова он. Как опытный экстрасенс и ясновидящий, могу сказать, что он скоро найдет падшего ангела, но только если Вы ему поможете в этом, и он перестанет Вас беспокоить. Для этого Вам нужно вымыть руки в святой воде, поставить по 3 церковной свечи в каждую комнату, завесить все зеркала и зашторить все окна. Взять что-нибудь громко звенящее (например бить поварешкой по кастрюле) и пройтись по всей квартире, не забывая наговаривать вслух: " Это бросаю, среди всех и вся своих. Духов не место быть, как голубю ворона не друг. Разожгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь". Чем больше раз произнесете, тем эффективнее. Повторяйте такой ритуал раз в 3 дня и падший ангел покинет Ваше место жительства, тогда пропадет и "чертик". Если какие-то вопросы - пишите. Всего Вам хорошего и удачи!
Похожие вопросы
- Давно хочу спросить....Моя соседка постоянно особенно ближе к вечеру заходит чтобы ..
- Почему нам в темноте всегда что-то страшное мерещится ?
- Что с человеком, если ему везде мерещатся демоны... особенно женского рода? Может они вырвались из его души?...)))
- К чему мне ночью кошмар мерещился?
- Мерещится
- помогите! у меня фобия-я боюсь спать одна в темноте.это давно началось. почти с детства. а теперь все совсем плохо((
- Завтра обещают три недели темноты. Как приспосабливаться будем?
- я начала бояться темноты, помогите, както среди ночи проснулась и увидела парящий над кроватью...
- вы боитесь темноты или того , что не видно в темноте?
- Чего или кого вы боялись в детстве...в темноте ??-что видели в ней ??-в глубинах темноты ??