Вот смотрите - коммунисты много лет рисовали перед советскими гражданами картинку, что капитализм это ужасный беспредельщик, который угнетает всех и вся.
А теперь - посмотрите на российский вариант капитализма - страшилка ещё та.
Второе наблюдение - после распада СССР (да и до распада собственно) украинцы всегда презирали россиян (русских в основном, москалей короче) . Самые ужасные интернетбойни были на форумах русско-украинских. Постоянно накал страстей - с презрением и ненавистью.
И гляньте - некая материализация пошла, уродливая какая-то система российско-украинских отношений.
Как это можно всё интерпретировать с точки зрения эзотерической - материаализация представлений, в общем кто в теме разъясните - но не с политической, а с эзотеричечкой точки зрения
Мистика, эзотерика
Давно хочу спросить мистиков о кое-каких интересных наблюдениях - речь идет о политике. См. внутри.
Мысль, матереальна, а когда ей одержимо большое количество людей, она начинает материлизовываться в реальном мире и вымысел становится реальностью. Вовлекая в этот "спектакль" все больше и больше людей. Сложнее ответить на вопрос, кто этим всем управляет на самом деле.
Борьба и единство противоположностей.
политики и политиканы изотерику не изучают, это весьма прагматичные деловые люди, преследующие собственные материальные и политические интересы.
коммунистов есчо нигде не было. . равно как христиан и мусульман.. . только пародии на идеалы.
СССР был слит иудеями (вот эти существуют) в жертву Сатане - предателю Бога - владыке иудеев.
русско-окраинские отношения - результат иудейского влияния на умы одного когда-то народа.. . и если родственники начинают озлобленную ссору. . результат не замедлит появиться ...вместо сотрудничества.
Ольга Володина (Данилова)
почему только русско-украинские отношения повлияло? , даже с прибалтами таких стычек в инете не было
Чистейший плагиат! Закон сохранения общества построен на законе курятника : - клюй ближнего и сри на нижнего. Вот и вся философия эксплуататоров.
с эзотерической ты не поймешь)) ) силы которые учавствуют в этом слишком могущественны и далеки от понимания обывателей)) ) я бы мог обьяснить) ) но для меня очевидное для вас будет звучать как бред)) ) так же как и слова коперника)) ) и джордано бруно)) ) в общем терпение)) ) Россия Победит!
Лариса Шарапова
Но ведь она спрашивает именно про разъяснение. Может 100% информации не усвоит, но и от 0 будет далеко - человек ведь развитый. Мне тоже очень инетересно. Возможно и другим.. .
Если все же можете - попробуйте объяснить (понимаю что процессы сложные) . Заранее спасибо.
Если провести честное исследование состояния генотипа сегодняшних украинцев - яростных врагов своего родственного народа - русских, то легко выяснится, что среди них ни одного чистокровного славянина, а в жилах у них бурлит странная смесь кровей народов чуждых и враждебных. Украина – именно по этой причине, в настоящее время, представляет собой страну вывернутых и извращенных, в нравственном смысле, идеалов. И все эти события, как уже было упомянуто в начале своем, бурлили именно на нижних тонких планах бытия до тех пор, пока не выплеснулись наружу. В настоящее время вы можете наблюдать всё то, что было наблюдаемо многими ясновидящими и прежде, но только на Тонких планах нижнего мира. И. Н. Получается, что в настоящее время, всё, что происходит на Физическом плане Бытия в Украине, является не только следствием, но и возможностью изживания этой болезни? . Ведь если взять аналогию живого организма, то Украинские события – это, своего рода, изливание гноя, который накопился в фурункуле, под названием Украина?
под землей есть 2 прото цивилизации. . наружная и глубинная. . вот сейчас наружную убивают (некие силы) и она лезет наружу. . ну конечно через человека. . влияет на его психику. . украинцы заражены этими лярвами. не более. . так же этими лярвами заражены американцы и пол европы. . так что там будет тоже самое что в украине и сирии.
Лариса Шарапова
Ну и конечно в России никто ляврами не заражен. Очень полярная точка зрения.
По идее надо обощать.