Мистика, эзотерика
Все планетарные Учителя Земли - собрались здесь?
А как вы сами считаете?... Есть ли у них смысл вообще здесь появляться?... Где невежда пытается стать с ним (и) на одну ступень.. . Не суть дела важности его (их).. . Просто их слова не слышат.. . Тогда вопрос - Зачем им здесь распинаться?... Когда человеку где то указывает на оплошность которую стоит изменить, этот же человек и не слышит его слов и вбирает абсурд ответа данного невеждой.. . Ответе для чего? Ведь здесь итак много "мудрых мужей" собрались, которые готовы давать "дельные советы" которые не работают.. . Смените свою важность угасите ее.. . И по крайней мере если уж не планетарные учителя земли вам ответят, а так человек который фразой поможет которая действительно работает.. . Вот и еще задайтесь вопросом а многие ли ответы здесь, которые вы считали лучшими действительно работают и вам помогают?...
Anahit Aydinyan
У всего есть начало :)
Екатерина Душакова
Дорогой Норд, я здесь новичок (8 дней), но уже мастер....конечно у меня есть подруга, с которо мы друг друга поддерживаем, она меня встретила и стала поддерживать, но мы с ней ...дальше будет нескромно о нас....извините, но я вас понимаю, надо просто - быть по-чесняку, а я спрашивала о духовном статусе - духовной академии Земли и ассоциированных ее членах!(
Оксана Нестеренко
Спасибо тебе Норд за искреннее человеческое высказывание, побольше бы таких людей
Тогда мы кто, планетарный мусор?
Екатерина Душакова
Да, нет пока....мусорков 3 миллиона из МВД хотят сослать... нам здесь с вами помогать!)
просветить тебя дщерь, как куриное яйцо на контроле?
Планетарные Учителя занимаются вопросами Эволюции планеты Земля и существ, живущих на ней. ..
Никто на проекте в этом замечен не был. Видимо их здесь нет, а если есть, то мне об этом не известно.
Екатерина Душакова
Дакя спрашивала о духовном статусе - духовной академии Земли и ассоциированных ее членах!( ы меня не узнала, что ли, подруга? А я так тебя срузу - приметила - вместе ионосферу распыляли....Здравствуй, Квава - Новый Год!!!
Учениками назвать даже трудно...
это отстойный застывшый мирок где люди обьщяются сами с собою... выдавая обьщение с кем то за вродебы насыщенную жызнь.... а по сути тратя последнюю энергию сознания на пустой треп... вместо медитации и какогото продвижения в учебе или опыте... создавая еще одну илюзорную реальность..
Екатерина Душакова
Возможно, что ИНОЙ мирок лучше, но я спрашивала о духовном статусе - духовной академии Земли и ассоциированных ее членах!(
-Тут нет ни одного
Они среди нас, но замаскировались по страшному.
И что за стереотипы? Что, думаете планетарному учителю не дано овладеть компьютером и интернетом?
Екатерина Душакова
Я овладела уже... а вас я что-то не припомню)))))
Ирина Зимина
Ну, здесь есть несколько вариантов.
Я хорошо замаскирован
Я писал не о вас
Вы меня не помните потому что мы не встречались
Или потому что без планетарных учителей ни одно дело не сприться, а этот проэкт процветает
Вот только... Зачем планетарному Учителю говорить что он планетарный учитель? Где ж здесь смысл?
Я хорошо замаскирован
Я писал не о вас
Собраться - то собрались.. . но не Учителя Земли, а сторожа из московского планетария....
Екатерина Душакова
я спрашивала о духовном статусе - духовной академии Земли и ассоциированных ее членах!(
планетарные в другой теме, здесь галактические
нет тут в основном антихьюмэны
Разве они отходили? :)
Если я смотрю именно на Вашу фотогрфию то и Вы учитель!
Екатерина Душакова
МОЯ!!! Там еще есть) Заходите на камелек....
я простая землянка, у которой в голове завтрак и учеба!
Вижу, что все
да, я здесь, ваш Учитель! падайте ниц, смерды!