Единственный законный способ - упиться до белочки.
Другие вещества, позволяющие получить информацию такого рода, запрещены.
Мистика, эзотерика
кто жил на земле до нас и где найти информацию о древних цивилизациях таких как атлантида?
у старогреческих историков.
Аурелия Луиза Джоунз "Телос",3 книги. Это о цивилизациях, которые живут с нами в наше время, но в параллельном мире под землей, потомки атлантов и лемурийцев.
Гомер, Страбон, сочинения Е. Блаватской, Рерих, Мулдашева. Инфы очень много, другое дело как ее отфильтровать.
в магазине книжном
в интернете
а ты уних прям здесь спрашивай тут кого только нет
Объективной информации об этом вы не найдете, поскольку даже теоретически невозможно передать знание через сотни поколений без искажения.
Можно лишь найти субъективные мнения отдельных людей. Научно-обоснованных гипотез пока не существует, несмотря на целый ряд сохранившихся исполинских сооружений, которые нельзя объяснить в рамками научной истории.
Попытки сейчас делаются, рекомендую просмотреть видео из серии «Запретные темы истории» http://lah.ru/mast/zth.htm
Правда, я лично не совсем согласен с мнением создателей этих фильмов. В частности, они подают гипотезу о резке исполинских каменных глыб и перемещении их на огромные расстояния, что впечатляет. Но все можно объяснить проще, если предположить, что древним были известны технологии литья таких глыб напрямую в месте строительства (особый цемент, который со временем превращался в камень) . Но секрет такого литья, очевидно, утерян.
Погуглите " Новая хронология", "Проект Хронотрон".
Машина времени))))
На счет атлантиды ниче путного не сохранилось. Пашукай на счет шумеров в частности "Боги нашего тысячилетия" А. Элфорд. Очень интересные идей в ней озвучиваются.
земля скрывает
Ну, об Атлантиде упоминается только в двух книжках Платона - "Тимей" и "Критий". Почитай - интересно.
Посмотри книги Ситчина.