Мистика, эзотерика
а у вас были подобные ситуации ?
Сегодня один мой знакомый, дважды смог увидеть то что я загадал, и сказать мне об этом. Мы провели такой эксперимент: В закрытой комнате я в первый раз написал на листке 3-е значое число и вложил этот листок в конверт. затем этот человек, посмотрев на меня и на конверт в руках (он никак не мог видеть что записано на листке просты глазом) при мне в течении 10 минут назвал точное число которое я записал на бумажке. Затем во второй раз, он так же предвидел слово. Я был удивлен. А у вас были в жизни похожие мистические моменты в которых вы были очевидцем действительно необычных явлений ? (только прошу вас, отвечайте честно)
Нет тут никакой мистики. У человека есть сенсорные способности. Может быть он сам не очень о них подозревал. Надо учиться дальше. Но не загордитесь, иначе они исчезнут.
У меня часто разные такого плана явления бывают, но я как то на это смотрю как на естественное. Могу подумать-пить хочу-дочь протягивает стакан. Еще в детстве, когда искали ключ от класса (в роще потерялся), подумала-сейчас подниму правую ногу, а там ключ. Так и было. Ну много чего, здесь так не расскажешь.
Мой отец всегда звонит мне когда я ем.
я предугадываю ближайшие действия людей. и это далеко не полный потенциал. в каждом сокрыта великая сила. просто никто почему то не желает её развивать, хотя все желают обладать такими способностями...
очень часто бывает такая тема -на медне рухнул самлик и там один пацанёнок спасся короче за три дня до этого я накурился и сидел в мечтах короче мысль такая и была -вот бы самоль рухнул и маленький ребёнок жив остался я бы его домой припёр и усыновил, своих детей нет женки нет а так родня была бы, ладно если эт прогон то такая тема девка снилась чотко видел её как на фото -через день звонит салам пополам шуры муры, а про родственное вообще не пишу это каждый день думаю допустим о акрошке домой припёрся а она уже вот тебе, или песенка заебала целый день в башке тупит домой пришол а её мамам напевает -по работе много совпадений как подумаешь так и получается -короче мысли это тема сложная и без хорошего косяка не распедалить
ваш знакомый просто считал с вас информацию. осознанно или неосознанно. ничего сверхестественного не вижу.
были моменты и есть до сих пор. только происходят со мной
Такие моменты меня давно не удивляют... .
Я всегда заранее знаю, кто звонит.
А если меня мучает вопрос, ответ на него в ближайшие часы обязательно либо прочту, либо услышу.
Когда брат лежал в больнице, я еще не посетив его, описала место в палате и где стоит кровать.
У каждого свои способности, важно их заметить и развивать по мере сил.
Я всегда заранее знаю, кто звонит.
сегодня мне сниться сон что я разговариваю с человеком по телефону... утром меня будет звонок мобильника... конечно не успеваю и телефон замолкает.... ничего странного?.. только телефон с вечера отключен... и когда я его взяла в руки он был все также отключен ...сижу я и думаю... все чудесатее и чудесатее...
А про третий глаз ...ЧЁ ни кто не написал????