Мистика, эзотерика

Как отреагировать на подобную ситуацию? см.

Юлия Дорофеева
думаю обычно у кого есть способности они владеют энергетикой приятной особой и все хотят урвать кусок этой энергетики. мы живем в мире Дьявала можно сказать как ктото говорил. все хотят взять и все. а отдавать никто не хочет кроме тех кто от Бога по этому открываться всем нельзя и надееться на всех. а только на тех кто от Бога . им можно открываться они вам в душу не наплюют. перевесить свои проблемы на человека гнусное гадкое частое очень дело. может они не поинмая этого всегда вас выводят на то чтобы у вас энергия уходила. экономьте силы. не воспринимайте их негативно и может быть увидите что они обзываться начнут. а если и тут будите позетивны они начнут грубую сил применять бить вас и тд. ну сначала просто замахиваться будут на вас думаю. проверьте. я изолирую таких людей обычно всмысле закрываюсь от них. стараюсь их избегать. может быть я и не прав. главное не в коем случае не воспринимать их негативно. а только позетивно!
Мария Зуева
Лучший ответ
Юлия Дорофеева правы....
а возможно и объяснили - почему я испытываю наезды последние дни....
а негатива-то особого и нет в их отношении....
но....вчерась...немножно на тонких планах побила....хватает на пару предложений - потом всё забывают и по новой....
Мексиканский сериал)
Елена Макарова
Олеша, уважаемая, сколько вам лет и сколько маме. Разве маме ненужно ПОМОГАТЬ? ! 0_о
Юлия Дорофеева а я уже 13лет инвалид 1группы....
Кому помощь нужна?
Привет! ) Мой ответ не понравится и не подойдёт, но я и не могу решать за других. Могу сказать только как бы поступил я. Я бы элементарно не стал с ними переговариваться, а послал на ...)
Зухра Казиева
Извините, я лишь на правах заданной ситуации выскажу своё мнение. Из своего опыта знаю, что это вовсе не родственники, а паразиты, пытающиеся любыми способами привлечь ваше внимание, чем угодно и как угодно. Они могут назваться кем угодно, лишь бы привлечь ваше внимание, лишь бы вы с ними разговаривали, открывали свою душу, а они бы влазили туда. Кстати, проверить это несложно. Попробуйте-ка от них избавиться - фиг получится. Если только на короткое время притворятся, что их нет. Да, конечно, и предсказать они что-то могут, всё таки неглупые и наверное видят лучше нас причинно следственные вещи. А ещё любят пугать почём зря и Через этот страх привязывают к себе. Насчёт подобных сущностей много написано во множестве духовной литературы. У них есть цель - любыми способами ввести душу человеческую в депрессивное состояние - либо наведением каких-либо страхов, либо какой-либо безнадёгой, либо просто высасывая из человека душевные силы, или ещё как- то. . Ну в общем, для них чем хуже - тем лучше. А ослабевшего человека гораздо проще пленить, и легче им управлять .Малоинформированного человека очень легко обмануть. Поэтому почитайте литературу, где люди описывают свой опыт подобного рода. Вообще-то вступать в общение с подобными сущностями довольно опасно. И не надо обманываться тем, что вы там чем-то немного владеете. Знаете, как в поговорке - коготок увяз-вся птичка пропала. Здесь немного не бывает. И если уж вы в святые не нанимались, то не нанимайтесь и в маги. Постарайтесь остаться обычным человеком. Это не самый худший вариант-уж поверьте. Удачи вам с вытаскиванием коготка.
Юлия Дорофеева так родственники себя именно так и вели....
только никокой инфы от этих я не получила....одни вопли - что надо пожалеть мамочку, папочку, сестрёночку....
и....не я первая туда полезла....а мне похерело....
.
а опытов по вытаскиванию этих тварей может быть сколько угодно....это бесконечный процесс....
а в депресняк 40лет назад активно загнали меня мамочка с папочкой при поддержке их деятельности бабками и дедом!
Возможно они видят, что это необходимо вам для духовного роста - способность помогать другим, не требуя и не ожидая ничего взамен. Через самопожертвование приходит некое очищение. Может именно этим они и пытаются вам помочь.
Юлия Дорофеева это учит только ненависти ко всему....и никакой доброжелательности не хватит, что б не возненавидеть всё и вся!
.
а в Святые я не нанималась! у меня для этого амбиций маловато!