Мистика, эзотерика
какие у вас возникают чувства, когда смотрите на звёзды?
Бесконечности красоты и неизведанности
Чувство.. что в этом мире за повседневной суетой ..есть красота... гармония... и тайна...
оттуда тоже кто-то также смотрит
Ощущаю себя частью бесконечности....
собственной ничтожности)))
Беспомощность, незначительность.
Когда-нибудь и я пройдусь по Млечному пути, сквозь время... по бесконечной дороге.
Очень хочется туда, к звездам. Как герои Ефремова, например.
счастье бытия
Очень неопределенные, завораживают звезды. Я себе когда-нибудь ноги переломаю - голову всё время к звездам поднимаю :)
Чувство, будто ты знаешь что-то важное, но никак не можешь этого описать. Вроде бы всё перед глазами: и звёзды, и чёрная бесконечность, а всё-таки нужные мысли в голову не приходят.
Во вселенной столько миров, а люди грызуться изза одной малюсенькой планетки, когда начинаешь задумываться о вслеленной и ее величии то начинает медленно сьезжать крышняк
чувство беззащитности,
но это можно почувствовать, только находясь ночью одной на открытом пространстве без никаких фонарей или другого освещения только ты и звезды.
смотришь в небо и представляешь, что ты сейчас на планете, окруженной мириадами звезд и планет, и как ты ничтожно мала по отношению к этому необъятному космосу.
Я представляю, что это чьи-то большииие-пребольшие веснушки)))
какие-то они полосатые штоль ...))
Ирина Модина
они так мигают
восторг и простор
Величия и Красоты мироздания, безбрежности жизни, восхищения. И, не поверите, желания отправится в путь.
Тоска
грусть
умиротворение.
хочу домой что ли или совокупность покоя, тишины, красоты, счастья из ничего
Виктория Виценчик
домой?всмысле домой, даже если дома, всё равно возникает чувство что дом не здесь?...
что мы не одиноки в этой вселеной!
"немного осталось"...