Мистика, эзотерика
как стать оборотнем?
устроится в милицию
Когда в твоей крови произойдет мутация, то ты сам почувствуешь, что ночь для тебя, не время сна, а время охоты в поисках жертв. Но для этого, тебя должен укусить такой же обращенный оборотень. И через несколько полнолуний, когда мутация закончится, ты станешь истинно таким, охотником ночи, выбирающих себе жертв. Здорово это. Скорость и молнейностность вырабатываются тут же, чувство обояния, зрения, интуиции, и многое что еще.

займи у друзей много денег и не отдавай. . узнаешь о себе много интересного а не только что оборотень..
Быть человеком - круче.
А то оборотни страдают от МС связанного с полнолунием
Есть в психиатрии такое заболевание - ликантропия..
А может быть все -таки попытаться стать человеком?.. .
телевизора пересмотрели? а так точно сказали прямая дорога только на должность оборотня в погонах, только со временем придется смотреть на небо в клеточку
всё, закрой телик)))
Сходи в полнолуние в полночь в лес, потусуйся там пару часов, авось повезет, погрызет тебя оборотень. Есть еще способ проще, иди работать в милицию, будешь, правда, в погонах, но зато оборотень.
Существует несколько способов стать оборотнем:
Естественные:
посредством магии;
быть проклятым кем-то, кому вы причинили зло (проклятие Ликаония/Lycaeonia);
быть укушенным оборотнем;
быть рожденным от оборотня;
последовательная ликантропия (полный цикл) ;
преобразование начальной структуры мастером на основании воли ученика;
насильственное преобразование начальной структуры на основе воли мастера;
Не естественные:
съесть мозг волка;
сделать глоток воды из волчьего следа в земле или из водоема, из которого пила волчья стая;
вкусить жареной вольчей плоти;
носить одежду, сделанную из волка;
родиться в канун Рождества.
Естественные:
посредством магии;
быть укушенным оборотнем;
быть рожденным от оборотня;
Не естественные:
съесть мозг волка;
вкусить жареной вольчей плоти;
носить одежду, сделанную из волка;
родиться в канун Рождества.
в инете посмотри вот ссылка http://www.uhodmed.ru/articles/hospital_psix