Мистика, эзотерика
что сделать, чтоб исполнилось одно мое желание??
Для этого надо в подробностях представить то, что желаешь, вплоть до физического ощущения. И так несколько дней подряд, лучше перед сном. Затем это желание нужно"отпустить",т. е забыть о нем. это помогает созданное желание в тонком мире, материализовать на физический план. Хотя с желаниями нужно быть осторожным---оно не должно нести вреда другим, быть бескорыстным и чистым.
Делай то что нужно, само исполнится.
1)написать на бумаге во всех подробностях зачем оно вам надо. что вы с этим будете делать. как развернутся события (рассмотреть все варианты от самых сказочных до самых адовых)
2)представлять во всех мелочах и деталях, представлять больше чем хочется на самом деле (пример: хочется миленькую машиночку представлять не оку, а миникупер, что-то среднее получите
3)хотеть как бы не сильно, отстранённо, но искренне-отстранённо (будет-очень хорошо, нет-тоже хорошо. значит не надо)
Верить в него очень искренно!
Перестать желать. Этот мир подчиняется только несгибаемым намереньям. Ваше же намеренье такое: "Я желаю того-то". И мир исполнит его в точности: "Да! Ты желаешь.. " И вот Вы сидите и желаете, желаете, желаете....
Поезжай в Индию. Там есть место называется Вриндаван, там исполняются все желания. Если правда сможешь поехать. то я тебе расскажу, как проверила правду этого поверья.
Ульяна Леденёва
я торт Вриндаван люблю! с грецкими орехами и джемом..-))) спасибо за ответ!! -)))
узнать угодно ли он Богу ( ваше желание ) а потом у Него попросить чтобы исполнил вашу прозьбу
верить в его исполнение, ибо только вера и надежда имеет столь могущественную силу....