76 = 7+ 6 = 13 = 1 + 3 = 4
По нумерологии не очень-то хорошее сочетание.
Само сочетание 7 и 6 противоречивое. 7 - число отшельника, умудренного монаха. 6 - талант в дружбе, хранитель семейного очага. Как соединить?
Итоговая "4" не предвещает легкой жизни, скорее угрожает болезнью, поражением...
Мистика, эзотерика
Может вы знаете... А что означает число 76?
Псалтирь. Глава 76. Библия с поиском по слову или словосочетанию...
УПО: (76-8) Ти Ти грізний, і хто перед обличчям Твоїм устоїть часу гніву Твого?...KJV: Thou, even thou, art to be feared: and who may stand in thy sight when once thou art angry? 8. (75-9) С небес Ты возвестил суд; земля убоялась и утихла
,,,,
1.
21 Ил-76-основной транспортный самолёт
Полёт первой опытной машины состоялся 25 марта 1971 года, а к серийному производству на Ташкенстком авиационном заводе приступили в 1975-ом. Ил-76 - первый отечественный серийный транспортный самолёт с реактивными двигателями
,,,,
69 Конституция РФ, Статья 76
В ч. 1 ст. 76 сказано, что все такие законы имеют прямое действие на всей территории Российской Федерации. Такое указание является важной гарантией единообразного действия и применения федеральных законов на территории всех субъектов Российской.. .
,,,,
Шекспир. Сонет 76
Увы, мой стих не блещет новизной,
Разнообразьем перемен нежданных.
Не поискать ли мне тропы иной,
Приемов новых, сочетаний странных?
Я повторяю прежнее опять,
В одежде старой появляюсь снова.
И кажется, по имени назвать
Меня в стихах любое может слово.
Все это оттого, что вновь и вновь
Решаю я одну свою задачу:
Я о тебе пишу, моя любовь,
И то же сердце, те же силы трачу.
Все то же солнце ходит надо мной,
Но и оно не блещет новизной!
Перевод С. Маршака
***
,,,,
1.
21 Ил-76-основной транспортный самолёт
,,,,
69 Конституция РФ, Статья 76
,,,,
Шекспир. Сонет 76
Увы, мой стих не блещет новизной,
Разнообразьем перемен нежданных.
Не поискать ли мне тропы иной,
Приемов новых, сочетаний странных?
Я повторяю прежнее опять,
В одежде старой появляюсь снова.
И кажется, по имени назвать
Меня в стихах любое может слово.
Все это оттого, что вновь и вновь
Решаю я одну свою задачу:
Я о тебе пишу, моя любовь,
И то же сердце, те же силы трачу.
Все то же солнце ходит надо мной,
Но и оно не блещет новизной!
Перевод С. Маршака
***
Год огненного Дракона.
Количество 76.
или номер 76.
если расшифровать подробно и вникнуть в самую эзотерическую суть,
то значит СЕМЬ десятков и ШЕСТЬ единиц. Понятно?
Татьяна Ивановна
ути-пути!
Есть самолет такой, возраст, дом, квартира, вариантов много
БЛИН, НЕТ! Я КАЖЕТСЯ ПОНЯЛА О ЧЕМ ТЫ, НА ФУТБОЛКАХ ПИШУТ ЦИФРЫ 76 ЯКОБЫ ЧТО ЭТО ОЗНАЧАЕТ 76 РЕГИОН, А ТО ЕСТЬ-ВРОДЕ-БЫ БРУКЛИН. НО ЭТО НЕ ТОЧНО, Я ВИДЕЛА НАДПИСЬ НА ФУТБОЛКЕ ТОЖЕ
Дина Свищева
НУ ИЛИ ПРОСТО БЕССМЫСЛЕННЫЕ НАДПИСИ И ЦИФРЫ