Мне приносит удачу.
Церковники в библии поправили 666 написав вместо число живое-число зверя.
Библия задумывалась, как компас, как карта.
Кто сможет счесть число 666. особое значение придавалось этой цифре. Словоблудие, словоблудие и вдруг огромное значение этой цифре.
Думаю, что это знак к спасению.
от пирамид до чёртовой башни и т. п. значимых мест 6666км Магнитные полюса скоро сменятся.
И есть теория, что поляс будет новый северный в чёртовой башне.
Возможно правильно говорят, что покупки сможет делать только тот у кого на руке и челе будут эти цифры. и тогда жди изменений.
Сумма цифр на рулетке 666, сумма купюр РФ 6660, права в интернете принадлежат некому 666 при регистрации сайтов. и т. п.
6 -богатство и физический труд.
Чёртова дюжина ни 66 а 13.
Мистика, эзотерика
Что означает число 66? встречается везде, куда бы я не посмотрела, только без шуток, ответьте пожалуйста, кто знает
можно принять как за чёртову дюжину можно решить что дают совет сама цифра 6 это немного магия
Ну я точно не знаю, но в нумералогии ваще число 6 вот как расписывается:
6 (заземленность)
- -человек пришел приобрести ремесло, физический труд необходим,
но он его не любит.
6 - заземлен, физический труд является необходимым, можно
подумать об учебе.
66 - очень заземлен, физический труд не нужен, но они его любят.
666 - знак сатаны, очень обязательны, темперамент повышен,
партнер, на ком женат, должен быть с большим количеством двоек,
т. к. он подпитывается от своего партнера и часто, насосав энергию
уходит к другому партнеру.
6666 - этот человек в своих предыдущих воплощениях набрал
много заземленности, он очень много трудится. Для него не
существует тяжести труда (физического) , он всегда трудится.
Обязательно нужен институт, если в расчете есть 9-ки.
6 (заземленность)
но он его не любит.
подумать об учебе.
уходит к другому партнеру.
вам некуда деть свое внимание попробуйте занять его, просто в голову вбили с интернета ууу цифра шесть дьявольщина и тд, не надо проэцировать это в своей жизни, а то дров наломаешь сама себе а простые цифры будут виноваты