Мистика, эзотерика
что меня ждёт? я родилась 23.10.1969. И ещё: кто всё-таки, весы или скорпион?.
...И ещё вопрос : кто всё-таки, весы или скорпион?...И ещё вопрос : кто всё-таки, весы или скорпион?
поверте в сорок лет жизнь только начинается. А верить гороскопом не советую, потомучто наше предназначение мы выбираем САМИ, а не то что диктует и впаривает враг человеческий.
С интуицией может и есть проблемы, зато в достатке биоэнергии. Нормальное здоровье, к вам тянутся люди, которые себя плохо чувствуют, можете помочь, даже просто успокаивая. Энергетические вампиры тоже притягиваются на хорошую энергию, поэтому не подключайтесь к мелким ссорам в транспорте или где-то ещё. Все знаки, которые близко к границе между знаками имеют и черты последующего знака. По часовому поясу и посмотрите когда вы родились и где, учитывая декретное время (если в России) .
Не верю в гороскопы.
скорпион, все будет хорошо...
По гороскопу граница, можете иметь что то и от скорпиона..))) Но вот зачем вам это?!))) Ведь сами можете улучшить свою судьбу
весы
Весы -а на них, какая чаша перевесит!))))))))))))) Удачи!))))))))
И ты в это веришь, что тебе что-то здесь предскажут? По-моему, тебя ждёт завтрашний день, солнце, небо.. . Жизнь...
вы - больше весы.. . когда спрашиваете что ждет - желательно фото
полюбому раскладу останешься сама собой
а если скорпион, это как то изменит Вашу жизнь?
тебя ждет поиск
ВЕСЫ 24 сентября-23 октябя
Знаки ЗодиакаЗнак зодиака весы — знак справедливости. Здесь царствует Фемида;
СКОРПИОН 24 октября-22 ноября
выходит что вы весы.. .
СКОРПИОН 24 октября-22 ноября
выходит что вы весы.. .
До 17:00 - Весы ;
После 17 часов Солнце перешло в знак Скорпиона.
Время своего рождения, надеюсь, знаете ?
" Что меня ждёт ? " С этим вопросом, а так же с точным временем и местом рождения к профессиональному астрологу, плиз.
Если астролог не устраивает, то к гадалке на кофейной гуще, например.
А что меня ждёт?))) ) Я родилась на маковей - единственный день в году когда разрешено продавать мак)))))
Пограничник.. . Жди только хорошего!
я думаю, ты человек женского пола, а не членистоногое и уж тем более не прибор базарный.. .
хотя...
весы точняк
это однозначно весы!!