Мистика, эзотерика
Вопрос для мудрых. знаете ли вы что это может быть?
когда я концентрируюсь на каком либо обьекте через некоторое время из области лба выходит свет такой желто-зеленый,и он пульсирует,каждую секунду пульсирует,и направляется к обьекту созерцания,и в медитации он тоже присутствует,кто или что это?
это зрение на ментале, видение третьим глазом. Все отлично и все замечательно.
По цветам чакр - посмотрите цвет каждой чакры и не пугайтесь, если они не того цвета, как везде описано (красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый) , возможно по чакрам проходит трансформация - поэтому они цвета меняют, это тоже хорошо. Поскольку каждый цвет - тоже обозначение имеет ваших способностей.
Кстати, свечение чакр желательно!!!
во время концентрации происходит затаивание дыхания, снабжение мозга кислородом снижается, возникает пограничное состояние между сном и бодрствованием с соответствующими иллюзиями. дальше возможна незаметная потеря сознания, но это в большинстве случаев безвредно (организм автоматически входит в нормальный режим)
От внутреннего напряжения зашкаливает воображение и рисует вам желаемые картины, чтобы вы его перестали эксплуатировать.
аджна
Наталья Боброва
что аджна?
с чего взяли что это аджна?
Attractive .
Есть точная инфа - у вас навязчивый бред.
При активизации Аджны у меня обычно бывает либо синий, либо розовый цвет, а Сахасрара даёт фиолетовый.
Возможно, у Вас идёт резкая активизация Анахаты (зелёный) с Манипурой (жёлтый) . Прислушивайтесь к физическим ощущения на уровне чакр.
Тогда это самые сильные Ваши чакры, что неплохо.
Наталья Боброва
спасибо за такую информацию,но есть одно но,можете ли вы Шаон дать мне ссилку,или написать про это что то,ибо мне нужна информация об этом,эти цвета непонятны,они иногда в перемешку,и я даже не думал что это может быть то что ты написал,
а каков механизм их возникновения?
Attractive .
Маразм крепчает!
что курим?
Наталья Боброва
я вообще не курю,зачем так тупить?я же ясно написал вопрос для умных,надеюсь только что ты не глупая и поймешь,если не знаешь ответ тогда лучше не пишы,это мой совет тебе.
Attractive .
Молодец, Марина, вопрос в точку. Только он не курением вводит себя в транс, а надругательством над воображением, что в итоге идентично.
вынужден тебя разочеровать это не всерх способности это обычное переутомление глаз из-за сильного напряжения глазного нерва сигнал поступаючий йз мозга интерпритируется слишком ярко в прямом смысле
Наталья Боброва
ну ето ты загнул и насмешыл меня,молодец))хорошая шутка,но у меня с глазами все прекрасно,и еще раз повторю если кто не понял что только во время медитативных практик появляется это свечение,понял?тоесть без этих практик нету эго.
Возможно запой. Или вы работаете на добыче угля. -ШУЧУ КОНЕЧНО
Скорее всего отголоски ауры
Наталья Боброва
ну шутите вы хорошо)))
а вот отголоски ауры это я не понял,обьяснить сможете?
Так у тебя же это на аватарке, ты что голову народу морочишь?
Наталья Боброва
что на аватарке?,на аватарке чакра анахата,зачем писать если не знаешь?
я серьезно спрашывал,как у мудрых людей,и мне не до вашых шуточок.
не акцентируйте внимания на цвете и прочих классификациях аур, и прочих придумок Ума. идите глубже, забив на все правила
Наталья Боброва
спасибо,но знаешь ли ты что это?был ли у тебя такой опыт?