голубь - не вестник смерти, а вестник умерших.. .
а это несколько разные товарищи...)
Мистика, эзотерика
Залетел голубь на этаж-это к смерти?
Это так. Но нужно помочь еще ему вылететь. Тогда не будет смертей.
да голубь мира к смерти точно
..покормите попоите.. и улетит... видно домашний заблудился.. .
гостей привечать нужно... у меня вот под окном ласточки летают щебечат.. -
а дома кошка ...смотрю чтоб не сцапала.. .
Ну да, мы все умрём.
Да, это верная примета. Когда-нибудь кто-нибудь точно умрёт.
Просто эти летающие крысы очень наглые стали в последнее время.
может быть были случаи. Но скорее всего голубь они вообще везде и всюду летаю и к нм залетали это фуфло а вот если бы синица....
совпадение
Херня всё это. Ко мне стриж залетел со сломанным крылом и ничего не случилось. А до этого на даче нашёл мёртвого дрозда прямо у двери и всё обошлось. Не настраивайте себя на худшее и всё будет отлично!
это дурной знак
явно к бедам горю
Ерунда всё это. Если б я считал сколько птиц залетало, то в своей 10-ти этажке я давно бы один жил.
Вот бы голубь удивился если бы узнал!
скоры вы там все передохните изза птиц. .
осторожней! птицы-зло!
Кот, вот уже третий день, по большому не ходит!! ! Думаю к денежному переводу!
нет конечно! но осмотрите пол - эта крылатая скотина скорее всего наложила порчу на вашем балконе!
ко мне голубь на окно залетает ..проверил к известиям.. это точно!! ! от людей с которыми давно не виделся
тебе нужно думать, не о голубе, а о том, что бы самой не залететь.... голубь -птичка глупая.... да и, некоторые, о нём спрашивающие, не лучше бывают.
Как ты для себя решишь так и будет;)