Мистика, эзотерика

Залетел на балкон голубь- к чему это?

Все лето открыт балкон, ни разу никакая птица близко не пролетала. Во время того, когда стояла у окна и курила, голубь полетел прямо на меня, я испугалась и отошла от окна он сел на подоконник, я его отогнала.
Вам пизда....
Зульфия Салямова
Лучший ответ
К тому что голубь был ручной
недавно из близких никто не умирал? Обычно душам умерших проще в голубей вселится, а потом прилетают посмотреть... хотя они вас итак видят, а вы их нет-поэтому и подают знаки. Если кто смотрел битву экстрасенсов-там где парень молодой разбился на мотоцикле в Москве в Бутово-прям во время сьемок он прилетал и на балкон и на улицу к мотоциклу.
В городе много голубей и они часто прилетают и садятся на балкон, а то и вьют гнезда (если не застеклен балкон) . А так по приметам, - к известию или событию.
Ольга Бисерова
такая же фигня была
да ни к чему.. .
На мой балкон всё лето прилетают.
Отгоняю правда, кошка охотится
НЕТ ничего опасного, плохой приметой считается когда птица залетает в дом.. . это че, у меня пару дней назад
прямо в офис залетел голубь так я его взял в руки и отпустил на свободу.... не верю в приметы....
Семки хотел стрельнуть, а вы.. . :)
Ainura Niyaspekova
плохо с ориентировался в пространстве
Обычно бывает к разводу или к расставанию с близким. Сам не верил, но, на себе испытали от друзей наслышан о их опыте. Может и правда работает примета
прилетел голубь к нам на балкон-меня посадили, а через пол года умерла моя жена, вот такое странное совпадение....