Мистика, эзотерика

голубь долго сидел на балконе. что это значит?

Banu Berdibekovna
Значит, что зима на дворе - холодно ему и жрать охота.
Вообще приметы - это некий лично ваш договор с миром - внешнее видимое, которое помогает яснее понять то, что происходит внутри, понять вашу внутреннюю психическую позицию и определить дальнейшие варианты развития событий.
На этом принципе и гадательные системы работают.
Чтобы осуществить "договор о примете" надо посмотреть в себя - какие чувства, эмоции (в полутонах и мелочах) вызывает эта птица (или всё равно что, хоть слон) вот прям сейчас, сей момент, что я чувствую? Пока мне в уши не налили всяких чужих значений этого события. Посмотреть как дальше разовьётся ситуация. За несколько случаев такого отслеживания "договор конкретизируется и уточнится".
А вообще не очень то увлекайся приметами.
Возможно останутся 2 - 3 неотвратимо работающие, а на остальные - слабопроявленные можно и забить, и не морочиться .
Наталья Анохина
Лучший ответ
это к тебе Святой Дух прилетал, хотел ребенка сделать!
Это кто-то приходил из тех, кто ушел в мир иной. Надо было покормить птицу.
Оля Лемешко
Раз к нам залетел голубь и влетел прям в балкон. И потом отец после этого умер. Я еще думал, не к добру этот голубь. а если просто сидел, то ничё.
а может он какал
Просто голубь устал от полетов и решил отдохнуть, усложнять это явление не надо
Алина Кролик
он отдыхал и отвлекал твоё внимание, а пока ты зырила на него, твой кот сожрал всю сметану!)))
Диана Мурасова
Бери совок, метёлку и убери за ним.. -К работе
Это значит что зима на улице. Холодно на крыше.
Наталья Ледак
он, наверное, заснул
Понравилось место .