Мистика, эзотерика
К чему голубь залетает на балкон? У вас такое было и какие события потом пришли?
Голубь на балкон закрытый через створку открытую залетел, походил, походил такой важный красивый и упитанный серый с белым.
возможно ты скоро какую-то новость узнаешь
Есть хочет или замёрз
—Если в дом в растворенное окно влетит голубь — к несчастью: либо кому - нибудь в доме умереть скоро, либо быть пожару.
Голубь со своей жизнью разобраться не может, ищет, где пожрать, чтобы с голоду не умереть. А для вас лично решил стать экстрасенсом, предсказать великие перемены в вашей жизни, ага.
У меня был кот
он ходил на чердак
голубей я не видел
но видел ворох перьев перед дверями
он ходил на чердак
голубей я не видел
но видел ворох перьев перед дверями
Ни к чему, он промазал просто ..затормозить не успел. В детстве был случай птица ударилась в окно. Бабушка сказала плохая новость будет, через час принесли телеграмму умер дед по отцовской линии ..это было точно сам помню хоть и прошло 40 лет
Ручник сорвал
Ничего это не значит, и не предвещает. Зачем искать скрытый смысл там, где его нет)) Недавно вот тоже птичка все на свете попутала, и села на правое плечо, почирикала и улетела-я был в шоке. Никаких событий, однако, из рядо вон выходящих не произошло. Видать не на то плечо села))
Было несколько недель назад... прилетал вот такой важный весь... никаких событий... плохий точно не было....

К перемене погоды.
Птица бьетя в окно или воет под окном собака а смерти. Было.
потом на балконе было насрано вот такие события...
иду сфоткаю свой балкон
на тебе.. к чему к чему.. к гамну, на балконе)

Elena Flera
у меня закрытый
Помню один прилетал... оставил пару пятен новостей и улетел. Да ...прям как новости в телевизоре.
Аксенава права... ну не к смерти это перебор.. но к болезни.. но быстро проходящей..
чтоб с голубкой заняца сексом