Мистика, эзотерика

Ели вас наделили даром, тоесть магическими способностями...

Подскажите, как пользоваться даром если кроме -сборника мистики- в моей голове больше ничего не осталось.
Актиния
много всякой ерунды тут могут наговорить. любая навязанная вам воля будет мешать истинному назначению данного вам Дара, он - Ваш, пользуйтесь, пока он Ваш! Или может, Высшие Силы ошибаются? Не думаю.
Anastasia Krishelovich
Лучший ответ
Сабила Нарыкова Думаю вы правы.
Не забывайте. что так просто ничего не дается. Вы отвечаете за то. что делаете своим талантом людям. Вы уверенны. что хотите отвечать за это?
Актиния Просто нет, а для того чтобы быть достойной выйти замуж за мага - наверное оправданно.
пользоваться только! в добрых целях... да лучше и надо вообще этим заниматься.. спокойнее жить будешь...
если хочешь, можем пообщаться 438263522 icq
Наталья ***
Наталья *** интерес всегда у того - кто спрашивает, а возможности - у того, кто предлагает ))
медитация
разовьется само. следует прислушаться к своим внутренним чувствам, подскажут
Это очень большая ответственность, заниматься таким родом деятельности. Сейчас столько развелось псевдоцелителей, что это наводит на мысль - что все эти целители - шарлатаны... И почему у Вас в голове "Сборник мистики"? У кого есть Дар, тот сборники не читает, тот с детства находится в контакте с мистикой, обучается, практикуется.... И ему не нужен Сборник... Думаю, что такую ответственность не стоит брать на себя. неужели нечем больше зарабатывать деньги?
Актиния Дар был подарен моим другом, который длительное время посвятил магии, в для меня сделал целую програму начиная из прогулок по астрали, а зaкaнчивaя возможностью сaморeaлизовaться.
методом проб и ошибок)
Rimma Rimma
Не обученный магии человек, получивший силу, обречён на муки.
Anastasia Krishelovich А почему вы так считаете?
Если дар есть то пользоваться им надо осторожно, все имеет свои последствия. Используя его вы запускаете цепочку событий и к чему это приведет в итоге трудно предсказать. , Правда совсем его не использовать не удастся, чаще все происходит по мимо вашей воли. Просто не надо ставить его на служение наживы и понимать отсветственность, за свои мысли и слова. Все остальное прийдет само собой...
На этот вопрос только ты можешь дать ответ, если конечно захочешь...
Я бы устроила в каждом городе точки падания разных продуктов для радости и облегчения жизни людей.