Мистика, эзотерика

Что же все таки будет в 2012 году. Кому-нибудь приходило озорение?

как решим, как подумаем, так нам и нарисуем Земля-Матушка вариант. Просто нас больше не защищают от наших деяний, что сотворяем, то и получаем. Поэтому вариантов масса. 2012 может стать мирным годом, когда люди посадят каждый по дереву, взамен сгоревших, мать не заставит идти дочь на аборт, а скажет своему чаду: "Я люблю тебя, и принимаю эту жизнь, как дар, вырастим! ", мы позвоним своим родителям и скажем, что соскучились и любим их, порадуемся за то, что сосед купил новую тачку, а он - сосед покатает по двору ребятню на ней :-), и замуж девчонки в этот год выйдут исключительно по любви. Тогда мы узнаем, чего от нас скрыли Майя, или как мы ошиблись, читая их календарь. Все в наших силах :-)
Юля Дейнега
Лучший ответ
Человечество начало просыпается
Человек убивает человека
Человек рождает миры
Земля переходит на новый уровень эвольции
катастрофа за катастрофой
Люди понимают что не одни живут
Астральный план сливается с фезическим
7 или 3% людей на планете осталось в живых
Оставшие счастливы

Это один из сцинариев из веера миров

Я УШЕЛ СОЗДАВАТЬ МИР
да, вспомнила, 200 лет бородинского сражения..
Майя, возможно, ошиблись на пару месяцев! Всё человечество не погибнет, но большая часть - да! И конечно не голивудский вариант
Нибиру будет.
Мария Летникова По прогнозам Нибиру будет 13 февраля 2013 года
Сначала будет Новый год, потом наступит весна, следом - лето, а потом и осень. А вот что будет потом? Наверное, 2013, 2014 и т. д
Ну что. . с погодой будут катаклизмы
Будут выборы президента РФ в 2012 году.
Конец света будет. Чубайс свет рубанёт у меня в квартире ( ну или кто там сейчас энегрией заправляет после распада РАОЕС?)
такими темпами-в россии 38, в африке-снег... пизд*ц будет, на улицу посмотри)))