Молитва на исполнение желаний:
Гсподи, Божья Матерь, Дух Святой, помогите мне осуществить ...если это не противоречит Вашему Божественному плану и закону Космоса-природы. Если противоречит- принимаю все с благодарностью. Аминь.
Мистика, эзотерика
помогите !вопрос внутри
Скажу вам если поймёте -- всё что человек ставит выше любви к Господу -- отбирается (вот и его вы поставили выше... ) -- оставьте эту затею -- пока сами не перемените ваше отношение ко всему -- в Храм идите и молитесь ...
молись, чтобы тебе его никто не дал,,, ,
без всяких - не получится, энергия не очень любит, когда насильно заставляют плыть ее в другую сторону,
есть закон относительности ---представь себе, что ты сама не хочешь больше видеть человека... .
если сильно желашь - обратись в гороскоы магию гадания.. .
но хорошо подумай, прежде чем возвращать того, кто тебе не принадлежит... уважай свободу человека и ЕГО выбор., ,
с любовью
проснись. впрочем есть одно условие, которое ты не выполняешь. и все твои заговоры-только блеф
Мы не в праве решать воли других людей. Вас ждёт тяжкая расплата, если попробуете это сделать.
А ты попробуй без заговоров, что - то сделать сама.. . Если человек не отвечает тебе взаимностью, то не стоит его мучить... Последствия после заговоров могут быть плохими...
ты эгоистка, только о себе думаешь. Перестань ерундой заниматься-переживи как нибудь, время лечит.