Мистика, эзотерика

Верите ли вы в конец света 2012?

Юля Турбина
А что такое конец света
электричество чтоли выключат или солнце погаснит?
Ольга Гришакова
Лучший ответ
Хочу верить.
Такие Циклы происходили уже не раз, этот произойдёт через 3600лет, после предыдущего. Этот якобы Конец Света сменит Концы Света, Север на Юг, Запад на Восток. Духовно не развитые люди погибнут, развивайтесь время уже не осталось, остались только Сроки!
Нет - будут катаклизмы, или много катаклизмов - мы уже в них вошли - это лето показало - переживём короче.
Ну наконец - то!!!
Guzel Yildizkizi
все может быть.. но жить и постоянно думать о нем эт глупо. думаю мир еще покуралесит)
Елена Лаврова
Судя по тому, какую пиар компанию развернули по этому поводу в мире и в кино голливудском, в мире что-то случится. Возможно американские спец. службы готовят новую войну или еще что-то крупномасштабное. Вспомните как они пиарили башни близнецы на весь мир и снимали смерть своих сограждан во всех мыслимых и немыслимых ракурсах, а потом оказалось что еще и к нумерологии привязали этот акт. Это ж не просто атака, а атака 9 11.
Нет, не верю, ибо это просто глупо. Уж извините ))
Golovinova Elena
Все не умрут - это точно. Я уже писала в ответе на подобный вопрос, что по всей видимости, прилетит планета Нибиру, и её притяжение устроит катаклизмы. Даже если не будет Нибиру, посмотрите, что в мире творится. Я имею ввиду катастрофу в Мексиканском заливе и её последствия.
Ученые уже доказали что не в 2012 году календарь Майя заканчивается а в 4 тысячи каком то там, но я думаю и тогда конца света не будет. Лет через 5 - 10 ещ какой нибудь конец света придумают, уж любят люди себе нервишки потрепать
Инна Конькова
нет не верю. так это лишь выдумка церкви и ничего больше. просто каждый писания толкует так как ему удобно. а поскольку люди не знают других толкований апокалипсиса, то и покапаються на эти сказки. а в 2012году будет просто конец эпохи, и начнёться новая эпоха. почитайте более авторитетные писания, и поймёте, что будет всего лишь смена эпох
трудно вообще осознать, что когда то всё (то есть абсолютно всё) "исчезнет" ...а поверить что это случиться через каких два года - просто невозможно...
Конец для каждого свой, когда-то он наступит и для меня ))))