Мистика, эзотерика
Конец света 2012...Ты в это веришь?
Для Подмосковья он уже наступил.
Планета Земля, это Тюрьма и даже хуже. Те, кто думает не так, никогда не выберутся. Конца Света в Принципе ни когда не было, и быть не может, думайте лучше о Душе и о её совершенстве, тогда ни какие катаклизмы даже мизинца не повредят. Будет Смена полюсов, но Человеческая задача состоит не в выживании в физическом теле, а как раз наоборот, что бы сюда больше не возвращаться.
Верю, если Чуб айса не уберут.
Свету нет конца.
Учиться нужно всем, чтобы не думать о конце. Конец света - это тьма. Ученье свет, а неученье тьма.
сегодня жахнет, так жахет, всем мало не покажется, зомби хреновы
ДА!! ! Я это знаю всем пипец )))) прочитать в пятницу 13-го !!)))
смотря что подразумевать под концом света....
Это бред!!!
Это глупость притянутая за уши.
Полная чушь...
Нет, потому что собираюсь на олимпиаду в 2014
21 или 23 декабря — начало новой эры по календарю майя.
Нет, я надеюсь (=
нет!!! но всему когда то приходит конец!!
Конца света в 2012 не будет. будет просто перход в новую эру. эру-водолея.
А так же прилёт НЛО и раскрыты тайны нашего правительства.
Конечно же ктаклизмы
Главное- быть готовым ежедневно к концу света, тогда дата неважна
Нет, фигня это
Я его организовываю!!!))
нет, не буде КОНЦА света
Пускай будет !! только чтоб сразу! верю на 60 %