Мистика, эзотерика

тем кто занимается самосознанием,вы достигали каких нибудь невероятных ощущений самого себя?мир виделся вам иным?

Выйди в лес или поле, где нет никого, закрой глаза, выгони все мысли, доверься ветру, прислушайся к шуршанию листвы.. . Кто ты? лист, несущийся по воле ветра? или птица, купающаяся в лучах солнца? может травинка, которую щекочет лапками муравей?
Выбери для себя, любимой, несколько минут, побудь здесь и сейчас, а не вчера и завтра, и мир уже станет другим!
Юлиана Янкова
Лучший ответ
Тихая радость, а иногда и не тихая...
Стоишь в траве у края опушки, и понимаешь, что ничего больше не надо и никогда не надо было.
Вот сесть здесь, и остаться на всегда бы. Распирает дикий восторг и безграничное блаженство.
Culdauren Kulantayeva
Всё стало ещё серее.
Расширилось осознание Жизни. Мир стал лучше. Изменишься сам - измениться мир.
Начинаешь смотреть на совсем ещё недавно казавшиеся элементарные вещи совсем по -другому. Воспринимаешь их по -другому, и это кажется нормой. Конечно, красный так и остался красным, но стереотипы могут измениться координально.
Когда понимаешь,
1. что этот мир один из многих других, через которые проложен твой путь
2. что после этой жизни ты будешь продолжать свой путь дальше
3. что важно не только сколько денег ты заработал, а какие моральные решения принял при этом
4. что все, кого ты знал, не исчезают из твоей жизни, с ними можно встретиться и после смерти
5. что информация обо всем, что делал в жизни становится доступным для всех, когда ты перейдешь в другой мир
6. что все люди приходят в этот мир и уходят из него в заранее заданный срок
7. что любая случайность - проявление особой закономерности
8. что самые главные события в жизни - это те, во время которых ты принимаешь ключевые моральные решения
9. что твоя душа - совсем не то, что твое тело, и ответственность за поступки они делят между собой
10 . что за многое, что происходит в этом мире отвечают не люди, а их линии жизни

тогда весь мир предстает совсем в другом свете.