Мистика, эзотерика

Есть магия цифр, букв, имени... Я поменяла и имя и фамилию и даже дату рождения. Как это изменило мою жизнь?

Чем мне это грозит?
&O
&oksana& Oksana
Привыканием к новому имени. Если Вы по жизни Людмила Хворостенко (например) , то назовите себя, хоть Одри Хепберн с датой рождения 23.04.1936 г. Что может измениться в Вашей жизни, от перемены мест букв и цифр в паспорте?
Наталия Семеренко
Лучший ответ
Конечно это все существует но я не верю в изменение внутри вы все равно все тот же человек а ведь имя фамилия даже год рождения измененые это все условность антураж
Ольга Алиулова
А что вас сподвигло на такие перемены? чего боитесь ?
Сначала нужно было пососветоваться с нумерологом. Если поменяли неудачно - то будет все плохо, вплоть до летального исхода.
(смех) Никак
на дерево вам пора у-у-у)
там бананы)
В момент вашего рождения для вас возник Ваш путь. Он наиболее удачен и оптимален именно для Вас. Чем ближе к своему пути, тем легче по нему идти, больше "подарков". Если же говорите я не я и малина не моя, то Вы отрицаете сам факт своего рождения с соответствующими последствиями. Имеется ещё момент смены имени в связи со сменой "вероисповедания". Например иногда некоторые мирские имена не принимаются в христианской церкви и человека "нарекают" другим именем. Имя означает путь человека. Соответственно новое имя новый путь. В языческих практиках имён может быть много. Каждое имя это один из путей реализации жизненной программы. Если имя подобрано неправильно - будет мешать, если правильно - помогать. Смысла менять дату рождения нет никакого - вы же не заставите родить вас обратно. Это лишь ложь, скрывающая настоящее. Бесспорно иногда может помочь как например в случае если скрываетесь от органов. Но сам момент скрываемости говорит о допущенных серьёзных ошибках.