Мистика, эзотерика

Почему нечисть всё время ищет со мной контакта? помогите разгадаьт мою карму..прошу

Подобное притягивает подобное.))))
Светлана Пиревердиева
Лучший ответ
Наташенька Иванова людям зла не делаю..и чтоже во ме такого нечестивого? может мистическое..с этим бы я согласилась
Хм.. Бьют беги дают бери.
Иная нечисть почище любого святого п.. клока)) )
Она каждого сооблазняет. надо просто изучить её и знать чего ждать.
Носите с собой псалом 90 и попробуйте почитать Роберт Стоун небесная911
Сати Момыш
нечисть ищет контакта всегда и со всеми, в этом смысл ее существования, людей искушать.
просто Бог не всем дает это самим наблюдать, а вам дал.
а кому много дано, с того много и спросится - другие, поддавшись искушению и согрешив, на суде сошлются на то, что ничего не знали и не видели, а вам не прокатит.
Наташенька Иванова ну вот..а зачем мне бог дал такую карму? почему он на меня такой груз повесил.
она са фсеми ищет контакта
я вот
не слышу
а ты слышишь
послушай чё говарит
Наталья Булгакова слушай,ты реально так пишешь,или просто прикалываешься?интересно просто...
Биополе. Обратите внимание на него. Обычно нечисть имеет к нам доступ через все возможные прорывы в нем. Но чаще всего это грязь в нем. Необходимо чиститься. Чистые помыслы и чувства возвышенные на каждый день плюс самоконтроль.
"...на востоке везде звучат всевозможной формы колокольчики. Этот звук имеет тонкую природу и проникает в самые тонкие уровни нашего мира, разрушая и отгоняя всевозможную нечисть. В Индийских храмах колокольчик используется в поклонении алтарю, а в странах запада так распространён колокольный звон. Даже музыкальные инструменты, создающие подобный звук, обладают такими же способностями (цимбалы или караталы) . Именно они используются на востоке для задания ритма при воспевании духовных песен и молитв. Китайские поющие ветра несут в себе такую же нагрузку и развешиваются на территории жилища для естественного очищения. Ветер приносит новых привидений, но им приходится столкнуться со звуком поющих ветров. Разные колокола распугивают разного рода привидений. Чем ниже звук, тем более серьёзное воздействие оказывается. На человека, захваченного привидениями, звук колокольчика действует раздражающе. "
что значит нечисть???? откуда знаешь, что для тебя нечисть? как-то запутанно... не пойму.
Наташенька Иванова нечесть..это домовые...если видишщь ток одни глаза и всё а тела нет..
Наташенька Иванова забыла дописать..ещё и рычание они издают.
Что тут разгадывать. Понятно, что плохая карма. Нужно решать вопрос, а не разгадывать. Включай дома пение святых людей и главное молись регулярно. В результате моей такой практики (правда у меня, слава Богу, с нечестью проблем не было) съехали даже неблагополучные соседи-алкоголики, от которых страдал весь подъезд, что уж там нечесть.
Женя Солтыс
Вы наверно сильно верите во все. Это может быть испытание, сможете ли вы поддаться. А еще вы возможно обладаете определенными способностями.
Татьяна *****