Мистика, эзотерика
будут ли наказаны свыше твари, котр наводят порчи? И правда ли, что есть обряды, котр невозможно снять никогда или нет?
Что то не без чего то. Всякие колдуны и негодники маются при умирании (это по литературе )Но я считаю, что всякое плохое дело не проходит даром .Это уже жизненный опыт .А снять можно все !!
1. наказание конечно же настигает... .
но они научились ловчить и сбрасывать своё наказание на своих потомков.. .
2. да есть такие воздействия, которые невозможно скинуть... .
только отработать.. .
это зависит от человека, которому прилетело... .
если человек имеет изъяны (чёрную душу) , то ...последствия чреваты... .
добродушие и доброжелательность - действуют, как обереги....
только отработать.. .
есть порчи, которые уже снимать бесполезно. У меня был случай, при котором это могло стоить челловеку жизни. Кара настигает конечно, особенно когда начинаешь обратно отсылать.. . по-разному,... скорее всего предки расплачиваться будут
Возмездие для этих выродков неизбежно. В аду есть специальное место, где их собирают по мнению тех, кто побывал там и смог вернуться, т. е. после клинической смерти. Некоторые любят говорить что православное исповедание может спасти. Думаю да, если постоянно ходить на службы, исповедоваться, причащаться. Т. е., очищать душу постоянно. Но могущественному черному магу, думаю, это не помеха. Достаточно почитать историю пап римских, как их убивали с помощью черной магии. Сталина вон как охраняли, а ведь черные маги смогли его свести в могилу.
Считаю, что правильно поступают с черными магами в Саудовской Аравии-ликвидируют. Или же, как в ОАЭ-там полиция нравов вычисляет черных магов и информирует о них через сайт граждан всей страны .
Естественно серьезная работа закрывается и не отделывается.))) )
Наказаны будут все без исключения, правда кто за что... один за то что делает, второй за то что просит, третий за то что интересуется... .
Р/с Странно и узко вы рассуждаете относительно порчи. Ситуации бывают разные. К примеру. приворот тоже порча и не слабая.))) ) А если ребенка у вас, сохрани Господь, убьют и изнасилуют, а насильника не посадят???? Вы тоже будете уповать на правосудие.. йа плакал.
Я к магии не какого отношения не имею но как я чувствую и понимаю что в любом случае на этом человеке оно в любом случае отразится, в смысле мы в любом случае должны духовно развиваться в правильную сторону и достичь определённой вершины, и хочет или не хочет этот человек все равно будит поставлен перед фактом что эту всю внутреннею мерзость придется отработать, и его придется больно отрабатывать. Я внутренне понимаю что мы проживаем не одну жизнь и оттачиваем себя приобретая мудрость. Эти люди это и есть наказание сами для себя, мы хоть убежать уехать удрать можем от них, а они сами от себя убежать не смогут. Очень большую силу имеют люди духовные, в смысле не те кто в церквях поклоны бьют, а те которые бога в душе имеют, к этому надо стремится и это главная защита.
Человека живущего во Христе, никакие порчи не одолеют.
А вера и молитва избавит от любых недугов.
Порча это тоже самое что болезнь, а болезнь нам за грехи дается Богом.
И тогда при чем здесь твари?
1. Если на Вас наслали порчу, значит неспроста. Ничего в нашем мире просто не бывает. Любые события - результат отношения человека к жизни. Комуто надо пройти урок, чтобы понять, для другого это результат его предыдущих действий. Чем выше человек стоит по шкале духовного развития, тем сложнее на него что-либо наслать. Это запросто может как спалить мозги колдуну, так и вызвать его быструю и мучительную смерть. Есть такой принцип: Жертва всегда виновата на 80%, исполнитель на 20%.
2. Понятие "никогда" довольно расплывчато. Есть вредоносные программы, которые могут передаваться по роду. Самые известные на 7 и 12 поколений. Это Родовые проклятья (как наведённые кем-то, так и результат вредоносных действий) . Некоторые вещи 1 человек искупить не может и тогда это распределяется по Роду до искупления. Бывают также такие сильные штуки, корда весь род этого человека вымирает (сразу или по прошествии нескольких поколений) .
3. Снять можно всё, было бы желание. ВСЁ зависит от самого человека. Вспомним фильм "Матрица". Так вот наша жизнь есть матрица для одного человека. Каждый человек является центром в матрице, и все матрицы между собой связаны. Каждый человек как НЕО в Матрице. При желании может выйти за пределы матрицы.
4. Возмездие присутствует всегда, правда в основном не в виде наказания, а виде результата. Никто наказывать не будет. Пример: если головой биться в стену, то будет больно. Тоесть результат (боль) показывает, что делать этого не нужно. Также и в жизни есть действие, есть результат. Кстати адекватного ответа ещё никто не отменял. Если на Вас нападают, Вы вольны обороняться. 20 лет назад "возмездие" могло запаздывать относительно сделанного действия на несколько лет, сейчас этот период сильно уменьшился (иногда до нескольких часов) . Это если не вжарят в ответ.
Зря создала такой вопрос, здешние только запутают, говоря с видом всезнающих