Мистика, эзотерика
Недавно была у бабки, так она сразу начала с молитв и свечей, а вдруг я - иноверка? ! Даже не спросила! Так можно?
Правильно бабушка все делала. Она работает только со своим покровителем . А если пациент другого вероисповедания, то через Высшие силы (извините за абстрактность) , с ним уже будут работать именно его покровители. Так что пусть это Вас совсем не смущает.
Магия свечей
Магия свечей весьма проста, но достаточно эфективна.
Годится любая свеча: от маленькой свечки в аромалампе до романтических свечей на обеденном столе.
Если свеча есть, то осталось только узнать какую свечу использовать и как провести обряд заклинания для исполнения желаний.
Мы не раз это проделывали, когда задували свечи на праздничному пироге в день рождения и загадывали при этом желание.
Цвет.
Поскольку свечи источают свет, их сила лежит в зрительном восприятии. Для выбора подходящего цвета свечи и усиления магической силы Вашего желания нужно помнить, что цвета обладают сильными магическими ассоциациями.
Свойства огня.
Огонь обладает способностью преобразования и очищения. Он может "сжечь" Ваши дурные привычки и в струйке дыма привнести в мир Ваши положительные стремления. Рекомендуется когда вас что-то тревожит, зажечь свечу. И спокойно посидеть глядя на огонь свечи. При этом мысленно, но лучше вслух, рассказать свече то, что вас тревожит в данный момент. Все негативное сгорит в пламени свечи и Вам станет легче и свободнее, как будто вы сбросили тяжкий груз.
Если Вы не можете найти свечу подходящего цвета, то воспользуйтесь белой, поскольку этот цвет является отражающим для всех остальных.
А также запомните, что каждый день имеет свои особенности. Выберите подходящий для заклинания день.
Каждый аромат связан с определенной планетой. Вы можете увеличить силу своего заклинания, выбрав правильный аромат. Например: чтобы привнести в свою жизнь романтическую и продолжительную любовь, выберите розовую свечу с нежным запахом розы или чувственным запахом лаванды.
Медленно горящая в полночь синяя свеча поможет избавиться от долгосрочных проблем и депрессии. Спокойно медитируйте над ее пламенем и представьте, как проблемы покидают Вас.
....
Здесь представлена целая серия разного цвета свечей.
Оказывается, разный свет свечи действует по-разному. .
Главное знать их значение и доверять. .
http://mysticwave.ru/proekt-tyi-est-dusha-/muzyika-kino-molitva-meditatsiya/magiya-svechey.html
Цвет.
Свойства огня.
....
Главное знать их значение и доверять. .
А зачем вообще ходить к бабкам ?
ВОПРОС к Вам: когда Вы к ней шли, вы УЗНАЛИ, какой она веры
(если ЭТОТ вопрос Вас ВОЛНУЕТ)?? ?
Не она к Вам пришла, а Вы к ней... .
(если ЭТОТ вопрос Вас ВОЛНУЕТ)?? ?
Не она к Вам пришла, а Вы к ней... .
Лариса Маврина
Я предполагала, что для начала принято хотя бы представиться...
Значит бабка-аферюга. Хотя с другой стороны-она должна каждого человека насквозь видеть...
ну она ж тип для себя в астрал входид )))
Правильная бабка, знает -Бог един.
Можно. Это бизнес и ничего больше.
Это их ретуал, самое главное если она вам помогла !.
возил знакомых к бабке, от пъянства лечить. Иноверцам не помогло, тогда как христиане не пьют кто год, кто три, а кто и более.