Мистика, эзотерика
Почему моя собачка (пекинес) очень любит смотреть "Битву Экстросенсов"???
Когда начинается эта передача она ложится и внимательно смотрит...
Для меня открытие.... А пекинес случаем не китаец? Собачки ведь не могут увидеть изображения на экране телика. Ведь частота смены кадров рассчитана на инерционное зрение ЧЕЛОВЕКА, а СОБАЧКА там увидит лишь раскадровку.... Может от этого фильма исходит аура ЭКСТРАСЕНСОВ?
(Леруся- Лапуся)
Пекинес -китаец, вы знаете, я сама удивляюсь...Этот пекинес (сучка ) у меня не обыкновенная, я очень люблю этих собачек и с детства мы их разводим, но она просто чудо! она единственная , кто смотрит вообще телевизор , за другими я этого вообще ни когда этого не наблюдала)
Спроси у неё!!!
Реинкарнация кокого нибудь колдуна
все просто вы смотрите и он смотрит
(Леруся- Лапуся)
Нет...она смотрит именно необычные передачи...
Думает- найдут ли. Если что.)
Так собачки же к нам пришли с дальней звезды, понимают, небось, побольше экстрасенсов и думают: доколе эти шарлатанить тут будут? А как сказать - не знают. Хоть и всё понимают
(Леруся- Лапуся)
Согласна , они там все шарлотаны! , лучше у собаки спросить она глазами своими всю правду скажет...
(Леруся- Лапуся)
Согласна , они там все шарлотаны! , лучше у собаки спросить она глазами своими и поведением всю правду скажет...
братьев по разуму нашла....)
Вы только посмотрите ей в глаза. Увидите сплошное НЕДОУМЕНИЕ.
Потому что это такие "бессовестные собачки", которые никого не оставляют равнодушными.. . У меня пря сейчас руки аж зачесались схватить и затормашить сие сокровище! Ну моя пекинеса-принцесса может даже и гавкнет разок для порядкууууу....)))
(Леруся- Лапуся)
Да ...было раз она гавкнула на Вечеслава Невинного в фильме "Гостья из будущего" вот мы ржали...
ну не знаю, мож её собачьему психологу показать, чтоб так больше не делала...
Она - реинкарнация экстрасенса
Может она оборотень?)))
умная собачка, любознательная Мой любит про собак смотреть и других животных
Животные не различают изображение на экране, просто слушает. Собакам нельзя смотреть телевизор, со временем они от него слепнут.
Собака стайное животное, она повторяет то что делает вожак, либо другие. Члены Вашей семьи и есть для неё стая. Вы идёте на кухню, она с Вами. На улицу, она тоже хочет. Мой помогал моим родителям бурьян полоть. Выдёргивал зубами. Видя как я пиво пью, тоже пил.... после года завязал: ) Телевизор не люблю и он не смотрит:)
потому что она у тебя любит когда пи*дят ниочём! а битва ...даже язык не поворачивается назвать их экстрасенсами...
Может быть, в прошлой жизни она была экстрасенсом.
ну ты унеё спроси раз она такая у тебя вдруг ответит или напишет)).
(Леруся- Лапуся)
Я спрашивала уже а она мне "сучка" мягкую игрушку принесла )))
Подобное к подобному, псина созерцает бойню тех же псов. Не пойму только чего эти дурачки добиваются? Деньги.. . Они им не нужны, а кроме этого там нечего искать. Значит и не экстрасенсы, а просто псы они.
Очевидно потому, что не умеет пультиком пользоваться.
потому что оно сейчас идет и она смотрит вместе с вами
хочет чтоб её нашли и забрали
А может она тоже экстрасенс?)
(Леруся- Лапуся)
Сама удивляюсь... столько собак было а она единственная, которая вообще смотрит телевизор)))
Вы садистка, привязали ее с стулу цепями и посадили перед телезором, куда ж бедняжке деваться, приходится смотреть.. . :) ну а "любит" собачка по ходу дела того, совсем плохая стала...
(Леруся- Лапуся)
Неправда ...она сама выбирает какие передачи смотреть ...
Пусть смотрит. Должны же быть у собачки любимые телепередачи!
может быть она у тебя будущий экстрасенс
Потому что она таким образом хорошо отдыхает...