Мистика, эзотерика

Что означает фраза(как понять ее): "Вы нарушаете законы Любви". А какие вообще Законы у Любви?

Фраза переиначена - Вы нарушаете Вселенские законы, главный в которых любовь. Любовь во всех ее проявлениях
Baktygul Nusupova
Лучший ответ
Любовь - притяжение
Не отталкивай и не отторгайся....
речь создана чтобы говорить а уши чтобы слушать а не любить)))
НЕнасилие, НЕпринуждение, прощение и гармония
Алла Дятлова
не держать любовь в себе.
Элеонора Межлумова Спасибо....
....Когда я вспоминаю - общаюсь с одним человеком - у меня начинает болеть область солнечного сплетения. Мне сказали, что я нарушаю законы любви...
Этот человек мне далеко не безразличен....
Высшая степень любви доступна только Богу и это есть позволение быть тем, кем человек хочет быть и воплотить это для него (и тело в том числе) и дать возможность испытать все во взаимодействии и получить опыт и приобрести мудрость.
Бог - это "Все Что Есть". Он не существует отдельно. Он это среда нашего существования (все Сущее) которая выражается через и в формах и событиях окружающего мира и позволяет нам БЫТЬ (индивидуальностью) и выражать себя во взаимоотношениях с Ней в соответствии с целями воплощения и желаниями ДУШИ и развить то, что есть ЧЕЛОВЕК, в то, что есть более чем просто тело человека.
К примеру любовь к родине. Если нарушите налоговая или представители других органов Вам объяснят все законы.
Ирина Стебунова ... вас научат Родину любить. Другими словами. )))
Жить - не тужить! Никого не осуждать! Никому не досаждать! И наше вам почтение!
А если серьезно: необходимо постоянно находиться в состояниях Любви, излучая эти эманации на Всё и Вся! Быть ответственным за все свои мысли, чувства, состояния, слова и поступки. Только тогда жить по Законам Любви (т. е. по Божественным Законам) станет привычным образом мыслей и жизни.
Любовь - стремление (л) чёрта (ю) без (б) бога (о) . Это по буквам перевожу. Любовь есть чувство неполноценности. Когда тебе мало того, что есть и ты хочешь большего. Стимула. Думете, бог такой ущербный. Чёрт - человек. Поэтому стремление человека и есть любовь. Стремление - основа жизни. Для упорядоченности жизни есть законы. Законы любви - законы нашей жизни. Бог - закон любви, но не любовь.
я знаю такой закон, что если вас ктото любит а вы его нет, то нельзя насмехатся над его любовью, нужно тактично отказать, не унижая при этом чувств другого человека,