Мистика, эзотерика

Почему они все на меня странно смотрят? Почему их бесит, что я другая?

@@@solnce@@@ ...
Потому что нужно быть как все, не выделяться, куда тебе там, разве ты умнее нас, нужно работать на дядю за десять тысяч, как все и т. п.
Плюнь на всё. Будь собой и не обращай внимания. Кто тебе нужен и кому ты нужна, будут с тобой, примут такую, какая есть. С кем будет отторжение по этому поводу, отпадут сами собой, значит, и не нужно было с ними водиться
Айсулуу Оболбекова
Лучший ответ
Лилия права. Умный "не такой как все" не показывает свою нетаковость и втихоря живет так, как хочет. Зачем тратить титанические усилия на борьбу с общественным мнением, плохими мыслями и даже прямым физическим воздействием, если можно просто притвориться?
Яна Бобырь
Tanya Neprokina Притворяться- противно; притворятся - нужны усилия...
людям это свойственно, их не бесит.. .
они боятся, что им не понятно...
Потому что вы этого хотите, чтоб смотрели и бесились. Удовольствие получаете. В этом и вся ваша исключительность.
Потому, что выделяешься из толпы.
каждый человек индивидуальность. при этом особая... а может и бесит, что хотят быть как ты)
не обращайте внимания. без почему.
ну эт нужно в живую увидеть мож и я так буду думать)
М Ш
Внутреннее равно внешнему. К тебе относятся так потому что ты этого заслуживаешь. Меняй себя и отношение к тебе измениться.
а вам не пофиг?
значит не такая уж и другая
Оденьтесь в белое, и скажите им, что они вороны