Мистика, эзотерика
существуют ли действительно вампиры??
В Москве на Чистопрудном бульваре тусуются
Такие, как в фильме "30 дней ночи" - 1, 2, то да, такие уж точно существуют.
Сам их не видел, но слышал что на каком то кладбище расположенном на одном из пригородов города "Сибирь" что то такое есть. Причеши все пригороды Сибири, поспрашивай местных жителей где у них есть такой пригород в ихнем городе где раньше в средние века были кровавые бойни - тебе скажут тот пригород. И иди к примеру в такие пригороды, а ещё лучше почитай история пригорода "Сибирь".
А то... хуже всего энергетические.. весь мозг высасывают.
да, я действительно существую )))
Представьте, что вы рады чему-то, а кто-то рядом ноет - да, вот тебе хорошо, а мне.... И так каждый день, вы перестаете радоваться, энергия у вас убывает - зато он распрямляет плечи и розовеет. Ваша энергия ушла к нему - вот и вампир!
да, к примеру летучие мыши:
* Обыкновенный вампир, десмод (Desmodus rotundus),
* Белокрылый вампир (Diaemus youngi)
* Мохноногий вампир (Diphylla ecaudata),
* Белокрылый вампир (Diaemus youngi)
Энергетические вампиры. Всю энергию высосут своими истериками или нытьем. Потом песенки поют, а вы без сил моральных.
Чаще всего эти люди и не понимают кем являются. А такие вампиры? Сказки. По телевизору показывают иногда по крим. новостям. Так это просто сволочи и шизики.
в древних веках подобные легенды рождались на разных материках. а с коммуникациями туго было.