Мистика, эзотерика

Мне тут написали, что если человека полностью ограничить от поступления информации извне, то у него будет астральный выход

Это действительно так?
Ну.. . нет. Астралы и прочее это то чего не достигнуть просто что то сделав. Вот Вы взяли и просто ограничили доступ информации из вне, И просто у Вас будут видения\ галлюцинации. До астрала тут как да гор. Даже те техники что дают в интернете не приведут Вас к нему. То что там и работает, не более чем путь к осознанному сну. Aing.ru почитайте для ознакомления. Если увидите похожее описание или практику, знайте, что это не астралы и не иные планы.
Видения будут поначалу бессмысленными. Кстати те кто говорят, что Вы сойдёте с ума - херово знают психику, человеческую природу, и работу мозга, а ещё не черта не варят в большинстве направлений эзотерики.. . полагаю, что они тут ради праздного любопытства, а это порок. Если у человека уже есть аномалии в мозгу, например Вы мечтаете умереть, или стать крабом.. . вот тогда это лучше не практиковать. . лучше в обще даже телевизор не смотреть, любой рычаг может свести с ума.
Непосредственно "ограничение поступления информации" рычаг не особо сильнее телевизора, у Вас больше шансов сойти с ума в самолёте, чем таким образом.
Марина Кроленко
Лучший ответ
Яна Черепахина А что же тогда действует? Что обеспечивает выход в астрал?
Я читала, что если выходишь через сон - тогда это иллюзия,а не реальный астрал. А если в состоянии бодрствования - то это реал.
Не астральный выход, а шизофрения.
Саликаева Ольга 0_9 откуда, извольте, такое предположение? Шизофрения возникнет при иных обстоятельствах. Например если его посадить в тюрьму без окон и дверей на 5 лет, и еду давать через люк. Вот тут идёт деградация личности, и как следствие может появится шизофрения. Просто когда человек долго бывает один, у него обостряется творческое полушарие мозга, а именно там, в этом участке мозга и рождаются голоса, и прочая чушь. Так сказать творчество выходит из под контроля, или автоассоциативность проявляет себя вне нашего ведома. Это больше связано с отсутствием общения с другими людьми, чем с ограниченностью поступления информации, хотя и это играет свою роль, но только при длительном воздействии. А в вопросе речь о часе - двух.
Нет, он сойдёт с ума в лутшем случае, я проверял. Рекорд 38 часов.
Яна Черепахина Судя по очевидному, твоим подопытным был ты))))) :D
Яна Черепахина Просто судя по тому, с какой серьёзностью ты отвечаешь, я уже опасаюсь, что это очередная издивка, а не серьёзный ответ.
Если НАСИЛЬНО ограничить, скорее будет выход из ума от стресса. Сознательные практики дают не только астральные выходы.
Он реально может сойти с ума, начнутся галлюцинации, что и будет воспринято как выход в другой мир.
Марина Кроленко Научная точка зрения =) Всегда от неё.
Атсральный у него выход будет через анальные атсралы
Марина Кроленко Интересно, что я не писал про астрал, и как в него выйти, но почему то именно я удостоился "1". Вы пробовали читать, а потом уже ставить за астральный выходы? Мне на оценку всё равно, но вот когда мне ставят такую, лишь за то что я много написал... это бесит.
почитай работу философа о мозгах в бочке