Мистика, эзотерика
Способен ли человек наложить порчу сам не задумываясь об этом,просто из злости,ненавести?
если человеку побоку что ты о нем думаешь и как ты кнему относишся, и ВаААще похрену на свои комплексы и предрассудки, то как не старайся, специально или случайно нечего ты ему не сделаешь, хоть под дверь нагадь. вот к примеру : нарисуй корейцу на двери 4 - обгадиться, попов местных позовет, сглаз снимать) , а три шестерки -так ему побоку, подумает хулиганы шалят, ментов позовет, если не забьёт. а местному народу соли подсыпь, к примеру- так все АХТУНГ порча! и внушит себе, что дальше попа с дыркой, а не жизнь. Итог : невозможно наложить порчу, если человек не знает что такое порча .и если сам он этого не стримаеться.
Самовнушение на многое способно...
КОНЕЧНО.
такое часто происходит
Конечно, такое случается и не редко. Сглаз - яркий тому пример.
порчи - негативные программы.... все наши злые умыслы и помыслы есть порчи...
Не задумываясь не получится, порча это целенаправленное магическое воздействие, тут одной злобы не достаточно. Чего не скажешь о сглазе, самосглазе и проклятии (тут ряд определенных условий).
Все бы "порчеными" ходили.
А так, только уверовавшие в порчу.
не каждый
да... так оно и происходит...
Только если другой человек, в адрес которого произнесены эти проклятия, готов их принять. Это обоюдный процесс.
Способность есть но далеко не у всех развита . Поэтому как правило это крайне редкие случаи именно крайне . Так как это зависит от многих факторов, а человеческую защиту природную так просто не взломать тем более профану .
Лехко! Утверждаю! Легче чем пописать сходить! А для пущей верности можно и иголочку в дверь врагу воткнуть! ХЕ ХЕ ХЕ !
Думаю, да, так как в это время происходит сильный всплеск негативной энергии.
только если у человека сильная энергетика