Мистика, эзотерика

А если на человека кто порчу наложил, и он стал портиться, как рыба с головы, а до этого был хороший. Так он же не...

... виноват? А кто тогда виноват и не стоит ли внести в думку законопроект о придании церкви статуса инквизиции?
Olga Lavrikova
ПиСец вам пришёл рассияне это видно по вопросам ))))
дядька ведьм ловить хочет

Что то мне тоже кажется что ты колдуешь мужик, пойдём на дыбу, выяснять
Лиза Цзя
Лучший ответ
Юлия Соболева пусть помечтает... напоследок...))) он явно один из кандидатов в дурдом...
никто ей полномочий таких не даст...)) и думать забудь...)))
Юлия Соболева
Если бы в человеке не было пороков, то порча бы не подействовала
И если бы он не делал зла другим, то никто на наго не действовал.
Так что человек сам породил причины порчи.
Мария Осипова
Предложите ему помыться. Или хотя бы принять душ.
Илана Рашид
Все портятся с возрастом, быдлом в окружении, бедами и проблемами...
Чушь... гипноз не доказуем.... да и контора первая в очереди тогда
Svetlana Tuholko
да не бывает никакой порчи
Юлия Кузнецова
Нее, это так не работает!)
Татьяна У
Юрий, просто есть силы зла (бесы) .И есть люди которым они нравятся. И тем и другим нравится вредить человеку. Если человек неверующий, не крещенный, эти 2 компонента договариваются (через ритуалы) и действительно вредят (повреждают духовно, а от духовного и тело потом страдает) такого человека. Это реальность и она работает. Можете сами проверить такой ритуал (только берегите свою голову, оно реально работает и описано например в книге Тихона Шевкунова "Несвятые святые",можно в инете найти).
Кто виноват? Сам тот страдающий человек (который Богу не верит, а верит в колдовство и пр. и к нему обращаентся) и экстрасенсы с колдушками и бабками, которые сейчас законны и изливаются из всех СМИ. А почему законно явное беззаконие - это вопрос.
**
*akbota *
церкви ток волю дай, всех сожгёт
Тогжан ***