Мистика, эзотерика
А если на человека кто порчу наложил, и он стал портиться, как рыба с головы, а до этого был хороший. Так он же не...
... виноват? А кто тогда виноват и не стоит ли внести в думку законопроект о придании церкви статуса инквизиции?
ПиСец вам пришёл рассияне это видно по вопросам ))))
дядька ведьм ловить хочет
Что то мне тоже кажется что ты колдуешь мужик, пойдём на дыбу, выяснять
дядька ведьм ловить хочет
Юлия Соболева
пусть помечтает... напоследок...))) он явно один из кандидатов в дурдом...
никто ей полномочий таких не даст...)) и думать забудь...)))
Если бы в человеке не было пороков, то порча бы не подействовала
И если бы он не делал зла другим, то никто на наго не действовал.
Так что человек сам породил причины порчи.
Предложите ему помыться. Или хотя бы принять душ.
Все портятся с возрастом, быдлом в окружении, бедами и проблемами...
Чушь... гипноз не доказуем.... да и контора первая в очереди тогда
да не бывает никакой порчи
Нее, это так не работает!)
Юрий, просто есть силы зла (бесы) .И есть люди которым они нравятся. И тем и другим нравится вредить человеку. Если человек неверующий, не крещенный, эти 2 компонента договариваются (через ритуалы) и действительно вредят (повреждают духовно, а от духовного и тело потом страдает) такого человека. Это реальность и она работает. Можете сами проверить такой ритуал (только берегите свою голову, оно реально работает и описано например в книге Тихона Шевкунова "Несвятые святые",можно в инете найти).
Кто виноват? Сам тот страдающий человек (который Богу не верит, а верит в колдовство и пр. и к нему обращаентся) и экстрасенсы с колдушками и бабками, которые сейчас законны и изливаются из всех СМИ. А почему законно явное беззаконие - это вопрос.
церкви ток волю дай, всех сожгёт