Мистика, эзотерика
Сколько инопланетных рас посещают нашу Землю?
Какую бы цифру не написали, всё равно не проверишь.
насколько нам известно, только две, мы и Араны, наша раса прибыла на вашу планету около 680 000 лет назад с исследовательской миссией
мы считали что эта планета необитаема и её можно колонизировать, но оказалось что на ней есть жизнь, а по нашим законам запрещено колонизировать обитаемые планеты.
а вот Араны прибыли сюда всего 70 лет назад, они так-же исследователи, но в отличии от нас - они плохо себя маскирают, потому их корабли ( вы называете их НЛО) часто попадают в поле зрения землян. .
дело в том что у Аранов - тепловое (инфракрасное) зрение и их маскировка скрывает их только от тепловизоров, но не от визуального наблюдения.
так же нам неизвестны планы Аранов относительно Земли.
в пределах нашей галактики нам известны лишь 4 развитых цивилизации (мы, Араны, Земляне и Прыгуны)
Прыгуны, по нашему мнению, сущие варвары галактического масштаба, им одним доступна технология перемещений сквозь пространственные тунели, и они на этом прям помешались!
они летают по всей галактике в поиске пригодных для колонизации планет, но если планета оказывается непригодной, то они летят дальше, предварительно взорвав (аннигилировав) звезду той планетной системы, чтобы получить энергию для "прыжка" сквозь пространство к другой звёздной системе, они уже так тысячи звёзд уничтожили, надеюсь что минует это вашу солнечную систему.
Все кому не лень.
у Шемшука есть книженция "Диалог Земля-космос" ,так вот там подробно об этом.
А тебе хотелось бы ?
от 7 до 9
А Японцев СЧИТАТЬ?