Мистика, эзотерика
Человек, в компании других таких же как он, совершил грех-ломал церк.кресты.Будет ли он наказан высш.силами за это?
Будет вознагражден.
Высш. силы заняты собиранием дани и им не до этого
нет, не будет.
Высшие - не карающая инстанция, и им действительно на наши человеческе атрибуты - кресты, церковь и т. п. наплевать.. . важен только человек и что у него внутри.... если вы ломали крест и кляли всех подряд - Вселенная смотрела на вас и ждала, когда вы одумаетесь.... если одумались - праздник, если нет - так стоят и ждут когда человек хоть маленький шажок сделает по пути духовного развития... .
высшим силам похрен на предметы - кресты, бабло, диваны и ноутбуки)))... для высших сил важно - изменились ли люди внутренне, вот наиважнейший вопрос!! ! -если ломая что либо внуренне ты остался тем же - то смысла в поломке нет и ты как был быдлом так им и осатлся - главное, рост твой духовный - если его нет - хуево, а есть - ништяк!! ! так что не ссы - ломай дальше, толькодеалй это осознанно, тогда может и прозреешь)))
смотря, в каких отношения этот человек с данным эгрегором.
Раньше, давно, говорилось: "Кресты не ломать а то дорогу свою поломаете" да есть и такое что человек всегда рано или поздно приходит к осознанию своей греховности, рано или поздно и им придется познать боль и не возможность исправить то что было сделано . Раскаяние, духовное восприятие сотворенного и переживание а иначе говоря раскаяние, приводит к очищение коль дано оно ему будит свыше. А коль нет такового значит нести ему этот крест пока не призовут и не придет его час расплаты.
Он сам себя накажит
Да, Будет. И он, и его потомки тоже.
хм.. даже если он и не связан с христианским эгрегором, сам поступок аморален.... так показывать своё несогласие, удел недобрых людей.. а за все такие деяния... всегда следует наказание... он даже и понть не сможет этого... но наказание точно будет.
stysser прав, если он никак не связан с христианским эгрегором, то никаких последствий
"Высшие силы" - воля верующих.