Мистика, эзотерика
Каким небыл человек на этой Земле, что бы он не делал - он все равно лучше, нежели в прошлой жизни?
может быть. но мы даже наверняка незнаем была ли прошла жизнь. ведь реинкарнация подразумевает собой определенное количество душ а значит наши дети и внуки и те кто будет рождаться, будут являться нашими прародителями)) ) ну вообще это пока что тож теория))) , на счет вопроса, думаю что мы с каждой жизнью совершенствуемся, значит в прошлой жизни мы были немного другими в плане развития, как в школе сейчас мы можем быть например в классе 6,в прошлой жизни были в 5 классе.. а может быть если карма есть то мы будем проживать те же самые жизненные ситуации из прошлых воплощений пока не решим их раз и навсегда.
не факт, некоторым лучше бы было так и остаться верным псом
Естественно. Нам программы на каждую следующую жизнь так составляют, чтобы мы все время совершенствовались.
Ирина Терехова
и кто же этот программист?:)
Представь что если это так то какая страшная жизнь была несколько поколений назад? Если следовать этой логике то возьми всех плохих людей умнож их минусы потом возьми хороших людей и представь что они были раньше хуже и тогда что? МИР МОРАЛЬНЫХ И ФИЗИЧЕСКИХ УРОДОВ!
Ирина Терехова
Но возможно предыдущие жизни мы провели не на этой Земле...?
если с позиции религий индуистского корня, то нет.
Ирина Терехова
Интересная у Вас религия)))
Интересно, а какими тогда в прошлой жизни были Гитлер и Пол Пот?
не думаю. ведь если в прошлой жизни были, ну скажем эгоистами, и денлали подлости другим. То у нас хорошой следующая жизнь по любому не будет. Ведь как бы заеженно это не звучало, то всё возращается.