Мистика, эзотерика

Человек в присутствии которого портятся приборы....Кто он...?Он любит людей,..но так бывает...Почему?

Человек обладающий паралогическим мышлением.
В буддизме есть такая практика - ощущать себя вещью. Иными словами, человек проникает в суть вещи. Чувствует структуру, размеры и тп. То есть мысленно становится это вещью. Сам процесс словами описать сложно. Это идет на уровне ощущений. Если интересно, прочитайте книгу - введение в паралогию. Скачать можно бесплатно.
К сожалению техника не приспособлена к такому проникновению и зачастую выходит из строя.
А вот по отношению к людям - человек может быть любым.
Марина Елтышева
Лучший ответ
У него имеется избыток положительной энергии. Он донор и если людям не отдает часть энергии, то разряжается на неживые предметы.
Алина Крупянко
Руки не оттуда растут.
Inna Olesenko
Обычный визит-эффект. Не переживай.
Я 1 раз каналы переключала, держа пульт от телевизора по направлению к себе, а не к нему: )
Но это у меня не система, а случайности.
А если у кого-то постоянно такое происходит, не знаю что это, но жить не удобно.
Энергетика сильная)) ) Если что-то не работает в Вашем присутствии - чаще всего достаточно отойти от предмета на расстояние около метра-двух.
я согласна что техника не приспособлена к такой сильной энергетике а вот у меня всё наоборот техника у меня дома слушается только меня а других может и шарахнуть но это редко а вы попробуйте её зауважать может поможет и получится обратный эффект поломаная начнёт работать у меня так и получается